Войти
планирую беременность Мадрид

Давайте знакомиться!

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

После пункции я прекратила нагрузки, особенно на пресс, только ходила пешком, но по 2-3 часа, до подсадки выглядела располневшей, т.к. набрала много жидкости без гиперстимуляции, поправилась на 3-4 кг. После протокола (неудачного) сбросила диетой. Готовлюсь к следующему протоколу, но не спешу, я ведь не деньги бегу тратить, а готовлюсь к важной процедуре, в ходе оторой мой организм должен быть готов к этому))))

0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо :) Я вот тоже хочу хотя бы ходить, но боюсь замедлить выздоровление. А у тебя когда следующий протокол? Как готовишься (ну кроме моральной подготовки конечно)? Удачи!!

0
28.10.2013
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

У меня столько событий, что только успеваю за левое плечо поплевать: с дочкой бала в больнице - аллергия, сестра родила сыночка, встречали, с понедельника муж колет в живот Гонал, начала писать картину для свекрови, так что жизнь бьет ключом

0
30.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Ооо так это здорово, когда жизнь бьет ключом!!! 

0
30.10.2013
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

О, да, а еще с понедельника на работу, отпуск заканчивается

0
30.10.2013
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Еле успеваю в свое "расписание" включить ходьбу )

0
30.10.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Мадрид

Привет Лена !Чесно говоря ничего не знаю о таких случаях,посоветовать ничего не могу,просто увидела что ты с мадрида решила написать и поддержать.Удачи тебе и пусть всё получится!Держу кулаки крепко.Пиши когда будут новости.

0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо :) Тебе тоже удачи!! :) Обязательно буду писать.

0
28.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

добро пожаловать, Лен! пусть у вас поскорее все получится! попробуйте продублировать этот пост в : беременность/ сообщества/ ЗАЧАТИЕ, БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ/ ЭКО - вас там многие поддержат и помогут советами

0
27.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Спасибо! Я тут еще не совсем разобралась, продублировала в категорию "Давайте знакомиться", зашла в Ленту сообщества ЭКО, вроде мое сообщение видно. Не знаю, там ли продублировала...
0
27.10.2013
Болит яичник после пункции в прошлом месяце

Похожие записи