Войти
планирую беременность Мадрид

Давайте знакомиться!

Добрый вечер! У меня в одном из протоколов тоже была гиперстимуляция, мне было так плохо, что не передать, яйчники потом действительно как бы ощущались некоторое время. Мне тогда порекомендовали побольше гулять на свежем воздухе, а в остальном вести обычный образ жизни. Удачи вам!
0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

О, спасибо большое за ответ! А за какое время у вас яичники вернулись в нормальное состояние? Я сегодня как раз звонила врачу, сказал, что можно вести обычный образ жизни, если ничего не болит.

0
28.10.2013

Добрый вечер! Мне кажется еще недели две я испытывала дискомфорт, но боли как таковой уже не было.

0
29.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо :)

0
29.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Привет! Успехов! Только врач по Вашему самочувствию решит, делать ли перенос в следующем цикле, или еще подождать. Физнагрузки умеренные не повредят, но без фанатизма. Яичники увеличены после стимуляции - нужно поберечься. Об уменьшении яичников можно судить на УЗИ. По покалываниям никаких выводов сделать нельзя :)) Удачи Вам! Пишите, как будут развиваться Ваши дела

0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо! Конечно, в итоге врач решает, просто хочется и побыстрее, и знать, если я могу как-то сама помочь себе восстановиться. У врача было столько других вопросов, что про зал забыла спросить :) Обязательно буду писать как идут дела.

0
28.10.2013
Киев

Добро пожаловать, дорогая! Желаю тебе отдохнуть и восстановиться перед переносом, уверена, что в здоровом организме малыши приживутся быстрее.

А в небольшие физ. нагрузки даже хорошо, поговори с врачом - возможно какая то йога )

0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо :) Я тоже хочу хотя бы ходить пешком, чтобы совсем силы не растерять, но боюсь замедлить выздоровление.

0
28.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет, Лена! Добро пожаловать!

0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!! 

0
28.10.2013
планирую беременность Москва

Привет) Желаю вам удачи!!!

0
27.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!! Вам тоже!

0
28.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
Приятно познакомиться!!! Удачи вам!!!
0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!! Приятно познакомиться! :)

0
28.10.2013
планирую беременность

Приветик!желаю удачи !а дорожку мне кажется лучше исключить.

0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо! Вот сомневаюсь насчет дорожки...

0
28.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Добро пожаловать !Удачи вам огромной!

0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!! :)

0
28.10.2013
ну вот и дошла я к вам... Нужна комната в квартире на период проведения ЭКО

Похожие записи