Девочки, очень нужны ваши истории.... В понедельник пункция, врач сказала будем уходить в крио, так как будет гипера скорее всего. И чтобы не мучить мой организм и не рисковать будет в след.цикл подсадка.
Скажите из-за крио %удачного протокола снижается? Может настоять на подсадке?