Войти

Лимфоцитоиммунотерапия (ЛИТ), ИГ

Anastasiya
Планирую Москва
Комментарий удален
0
04.09.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Делала на Опарина. Не понимаю как Лит может быть похож на вливание ИГ, когда берут кровь мужа, выделяют лимфу и вводят жене под кожу. Делала в протоколе по-моему и после положительного хгч 3 раза. Беременность сохранилась, хотя с отслойками лежала 2 раза. В следующий раз в протоколе и после тоже буду делать

0
04.09.2015
Anastasiya
Планирую Москва

Людочка, а изменений в своем самочувствии вы не заметили? Ну например болеть чаще не стали? ходили в это время на работу? И когда уже после положительного хгч через какой промежуток времени делали?

0
04.09.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Нет не было. Из-за угрозы работала из дома. На работу езлила 2 раза в неделю. Рожала в марте, вот и считайте, беременностььпришлась на осень, зиму и весну. Ни разу серьезно не болела, конечно береглась как все беременные. И даже простуда, которая у меня выскакивает 4 раза в год выскочила только на 30 недели.

0
04.09.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Сходите в ЦИР и сделайте 1 раз. То, что делают на Опарина больше похоже на вливания ИГ. Это мне врач говорил

0
04.09.2015
Anastasiya
Планирую Москва

Дева, дело в том, что в ЦИРе карантин 6 месяцев....а у нас и так уже больше года прошло после последней ЗБ.

0
04.09.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Мы делали ЛИТ донором. НаМ помогло. Удачи вам

0
04.09.2015
Клексан Как оценить слова врача про клексан? Странные его рассуждения

Похожие записи