Войти

12 дпп...тесты

Ольга
Планирую Саратов

Тесты бывают разные где то концетрата побольше и они по ярче

0
17.09.2015
Нюта
Улан-Удэ

Я очень на это надеюсь, так как впервые в жизни вижу //.

0
17.09.2015

На тесты вообще нет надежды. При хгч 9 они выдали полоску вторую. А при хгч 70 они были кристально белыми. Только кровь на хгч.

0
17.09.2015
Нюта
Улан-Удэ

Завтра пойду сдавать хгч.

0
17.09.2015
Наталья
Дашуля, 21 год 5 месяцевСемен, 11 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Не переживай, у нас долго не получалось вторую ляльку родить, а вот когда я забеременела, то тест вобще выбросила, а когда через два часа опять решила посмотреть, то картина была в точь, в точь как у тебя. Я тогда подумала может тесты испорченные. И живот начал болеть и тянуло внизу. Решила я не ждать и не делать хгч, а пошла сразу на УЗИ, в итоге поставили диагноз беременность и отслойка.

0
17.09.2015
Нюта
Улан-Удэ

Сегодня всё узнаю) сдала хгч жду.

0
17.09.2015

не переживайте у меня с двойней тоже полоска вторая тусклая была, да и еще почему-то на половину, а ХГЧ очень высокий был. Это тест такой.

0
17.09.2015
Нюта
Улан-Удэ

Волнуюсь уже) утром на хгч

0
17.09.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Не переживайте полоска явно есть. У меня в удачном тоже тянуло и ныло со 2го дня, так что это норма.

0
17.09.2015
Нюта
Улан-Удэ

Дай Бог! Спасибо!

0
17.09.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

А знаете почему то двойные всегда показывали мне намного бледнее, чем одинарные, из‐за этого я перестала их покупать. Купите одинарный и переделайте, уверенна все у вас замечательно!

0
17.09.2015
Нюта
Улан-Удэ

Спасибо! Решила себе ими нервы больше не трепать, завтра сдаю хгч.

0
17.09.2015
Натали
Планирую

Никаких слез!!!! Еще рано выводы делать и тем более расстраиваться!!! Бегом сдавать кровь! Удачииииии!!!!!!!!!

0
17.09.2015
Нюта
Улан-Удэ

Завтра побегу!) Спасибо!

0
17.09.2015
Оля
Планирую

Лучше ХГЧ в крови мониторить, сразу после первых увиденных полосочек ,может поддержку корректировать нужно, а с тестами только нервы трепать! Удачки Вам!!!!!!!!!

0
17.09.2015
Нюта
Улан-Удэ

Спасибо!

0
17.09.2015

Я с 5ти дневочкой с 9 дпп хгч сдавать начала. Тесты нолько нервы трепят!!!

0
17.09.2015
Нюта
Улан-Удэ

Я в первые два пролётных протокола вообще не делала тесты, а тут как с ума с ними сошла.

0
17.09.2015

Ну реагента мало положили ...поэтому такие...

0
17.09.2015
Нюта
Улан-Удэ

Дай Бог, завтра всё узнаю.

0
17.09.2015
Наталья
Варвара, 8 лет 7 месяцевПланирую Брянск

Здравствуйте, понимаю что поздновато но у меня похожая ситуация вся на нервах. Чем в итоге у вас всё закончилось?

0
23.02.2026
6 ДПП. Девочки, ну как я Вам надоела... Как же я устала. Снова проблемы

Похожие записи