Войти

Как же я устала. Снова проблемы

Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ложитесь в стационар, вас про капают, понаблюдают.

У меня в начале беременности так де было. 2 недели дома лежала транексам пила, коричневые выделения так и не проходили. Узи поначалу ничего плохого не показало, через 2 недели огромная отслойка.
0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Не ложат

0
17.09.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Почему? Врач может направление выписать? Если нет, ложитесь по скорой.

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

НЕ СОХРАНЯЮТ У НААААС

0
17.09.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну тогда дома лежите, пейте транексам и все что врач по поддержке прописал.

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Так вот и лежу пластом

0
17.09.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

у меня в первую Б до 12 недель мазня была. я пила транексам. и нифига не лежала. ходила на работу. от этого не зависит что лежать будешь.. если страшно то уж тогда можно в больницу лечь на сохранение. скорая сразу заберет с мазней
0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

У нас не сохраняют

0
17.09.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

а срок какой? да в Европе тоже не сохранют до 12 недель.
0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Примерно 3-4

0
17.09.2015
планирую беременность

Может, у другого врача проконсультироваться??? Надо что-то делать!!!!!!!!!!!!!

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

У меня нет хороших врачей чтоб я их знала. Тока если наобум куда то пять

0
17.09.2015
планирую беременность

Может, через знакомых поискать? Наверняка же у вас есть беременные подруги, которые где-то наблюдаются! Идти наобум опасно, потому что хорошая клиника не всегда подразумевает хороших врачей, а профессионалы своего дела могут работать в обычных женских консультациях при поликлиниках!

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Хз. Может че т и скажут про платную клинику. Но я уже все ресурсы исчерпала

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня была мазня коричневая на 9 недели. По узи было все хорошо, гематомку не видели. В итоге дней через 5 вышел сгусток, небольшая гематомка и потом все чисто. Скорее всего у вас тоже скоро выйдет небольшая гематомка. На время всего этого клексан мне отменяли.

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Нсли у меня на таком маленьком сроке выйдет сгусток я умру со страха. Транексам наоборот пью

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

так мне системы кололи транексама. Не пугайтесь, если выйдет. Главное пускай уже все бяки прекратятся!!!

0
17.09.2015
Москва

Привет! Расскажу свою ситуацию. На сроке 8 недель попала с обильными алыми выделениями в больницу, на узи от слойку и гематому не видели (лень наверное). Лечение было 3 раза по 2 таб транексана и укол ношпы+ постельный режим. Алые выделения прекратились быстро а коричневые выходили две недели, транексан пила пока выделения не прекратились, при выписке из больницы рекомендация лежать!!!!

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Я тож дома лежу лежкой. Встаю тока в туалет

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

А что в пождержке? Может надо дюфастончика добавить?иногда например утрик не справляется и после добавки дюфастона все шикарненько. Блин знаю что не нервничать не получается но НАДО. Еще валерьяночку в таблетках и спокойствие

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

У меня хорошая поддержка

0
17.09.2015

Лежать не вставая, пить транексам, на ночь папаверин в попу. Сама на ранних сроках с этим столкнулась, надо вылежать этот опасный период.

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Да вообще кошмар

0
17.09.2015
планирую беременность Саранск

Незнаю из какого вы города, но я поняла из провинции, в моем городе тоже в основном такие доктора, которые привыкли вести естественный беременности, и объяснять выкидыши естественным отбором, и чистить всех с мазней на 5-6 неделях, НО нужно искать врача, который хоть что то знает и понимает в ЭКО, нужно бороться, и что то предпринимать.Странно, что не берут в больницу. Удачи вам большой!!

0
17.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Если мажет, то скорее всего это гематома выходит. Я когда лежала на сохранении, то у меня разово красным и чуть-чуть, потом денек коричневым тоже по чуть-чуть. А у девочки, в палате, несколько дней и не помалу, также как у тебя, походит и здрасти. Вызови лучше скорую, под присмотром спокойнее.

0
17.09.2015
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Прогестерона сколько? Анализ на него сдавала? Я бы увеличила дозу (если еще есть куда).

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Он в норме

0
17.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Скажу одно если мажет постоянно это не хорошо,раз не берут в больницу надо колоться дома,я б добавила укол прогестерона 2,5 и дицинон,и дождалась хгч 1000 и пошла б на узи чтоб посмотреть что там...

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Конечно бывает такое у многих! Пейте транексам снова по 2т х 2р в день, хотя бы 3 дня, пока алой крови нет, это не так страшно) все будет хорошо, главное спокойствие;)

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Бывает такое у каждой второй. И даже до 12 недель может гематома выходить. Это неприятно.

0
17.09.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос

Прогик вам не добавили?

0
17.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

У меня он норм

0
17.09.2015
12 дпп...тесты Утро 7 ДПП

Похожие записи