Войти

Утро 7 ДПП

Натали
Планирую

не советовала бы пользоваться тестами clearblue. На 11 ДПП два таких теста показали +, радости не было предела, пока в этот же день не сдала ХГЧ, который оказался 1,2... Переделайте на другом, желаю, чтобы он вам показал // !!!! Удачи!!!!!!!!!

0
17.09.2015
Li
Краснодар

Спасибо, я только загрузила Эвик!! Посмотрите плиииз!!!

0
17.09.2015
Натали
Планирую

Уже смотрю!!!

0
17.09.2015
Натали
Планирую

Поярчал!!! Я вижу!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.09.2015
Li
Краснодар

Спасибо, спасибо🙏🙏🙏

0
17.09.2015
Натали
Планирую

Будем ждать завтра следующий тестиик!!!

0
17.09.2015
Li
Краснодар

Да, конечно!! Завтра новый тестик, уже думаю поярче🙏🙏🙏

0
17.09.2015

У меня год назад этот тест так же при хгч 1,2 показал + 1-2 недели... Вот сколько слез потом было

0
17.09.2015
Натали
Планирую

Да, это жестоко! Хоть я и не плакала, но расстроилась ужасно!!!! Думаю, Вы меня понимаете! Настроилась на то, что не буду плакать из-за того, чего не было, и думать о хорошем)))

0
17.09.2015

Я тогда так обрадовалась, на след. Утро побежала анализы сдавать... Сдала сразу стопку всего.... И получила... Как помоями из ведра😂😂

0
17.09.2015
Натали
Планирую

Ну ничего! В следующий раз вообще тесты делать не буду, только хгч!

0
17.09.2015
Многомама
Аделаида

ярчает! подсохнет - еще поярче будет!

0
17.09.2015
Li
Краснодар

Да, сейчас смотрю так и происходит!!!

0
17.09.2015
Многомама
Аделаида

ну вот видишь, все хорошо! ярчайте дальше! жду новых тестов, рассматриваю, как свои )))

0
17.09.2015
Li
Краснодар

Как думаете, решила завтра сдать кровь на ХГЧ. 8 дпп это рано? Раз тестики показывают, не могу ждать до понедельника!

0
17.09.2015
Многомама
Аделаида

сделай завтра утром тест, если еще поярчает, то я думаю, что можно и ХГЧ сдать, должны уже циферки быть ;) я б уже сдала, если б могла ))) а у тебя контроль ХГЧ по плану в понедельник?

и давай на ты ;)

0
17.09.2015
Li
Краснодар

Я настроились с утра пойти сдать хгч, по плану в понедельник. Я сдам и в понедельник и в среду! Посмотрю динамику!! Вечером сделала тест , а он ещё немного ярче утреннего!!🙏🙏🙏

0
17.09.2015
Многомама
Аделаида

тогда точно уже ХГЧ будет! удачи!!! жду завтра хороших результатов ;)

0
17.09.2015
Li
Краснодар

Спасибо тебе🙏🙏🙏

0
17.09.2015
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Ттт На вас, слежу за вашими тестиками, на данном этапе беременность есть! УРА! Удачи вам огромной, пусть крошечки крепятся на все 9 месяцев и выростают здоровыми и счастливыми!!! Держу кулачки@@@!

0
17.09.2015
Li
Краснодар

Спасибо Вам большое, как приятно, что кто-то следит за моими тестиками!!! Посмотрите на Эвик я только загрузила, поярчал?? Удачи Вам!!!

0
17.09.2015
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Да! Ярче!!!

0
17.09.2015

точно поярчал

0
17.09.2015
Li
Краснодар

Спасибо, спасибо!!

0
17.09.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ярчайте и дальше! И пусть ХГЧ уже порадует многозначной циферкой!

0
17.09.2015
Li
Краснодар

Спасибо🙏🙏🙏

0
17.09.2015

Все отлично!!! Ярчайте и дальше) а может уже и на хгч пора?

0
17.09.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Можно доверять, он при 10 у меня показывал.

0
17.09.2015

Электронный показывает в е отлично...эви поярчал

0
17.09.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Все хорошо! Ярчайте!!! У Смеловой делала?

0
17.09.2015
Li
Краснодар

Да, у Смеловой!!

0
17.09.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Поярчал)))))) это не глюк

0
17.09.2015

💪🏻💪🏻💪🏻 Ттт на вас!

0
17.09.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Поярчал!

0
17.09.2015
Как же я устала. Снова проблемы Наш 7дпп

Похожие записи