Мамочки дорогие, хэлп, к гематологу только в понедельник, до даты ПКС осталось чуть больше недели, по телефону консультировать отказалась, а мне стало ссыкотно из-за кровопотери.
Сейчас нам 37 неделек, двойня, с 30 нед принимаем Вессел Дуэ по 1 табл 2 р в д, на него перешли с фракса 0,3 по 1 уколу в день, антикоагулянты назеачили из-за повышения д-димера, все ост показатели в норме. Боюсь кровотечени, у кого как отменяли Вессел? Может уже пора отменять давно? Спасибочки и всем добра!