Войти

За сколько времени до ПКС отменять Вессел Дуэ

ТаняН
Миша, 10 лет 8 месяцев Москва

Колю фрагмин 2500,пью вессел,флебодиа и курантил.Гематолог сказала колоть и пить все до 37 нед.

0
17.09.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня сегодня уже 38я неделька пошла...

0
17.09.2015
ТаняН
Миша, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня пкс на 38 будет,поэтому отменяем за неделю)))

0
17.09.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Понятно, надеюсь и мы успеем отменить, мне на 38 + 3 дня назначили.

0
17.09.2015
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Принимала по 2 табл. 2 раза в день всю беременность. Отменяли постепенно с 32 недели по 1 табл. С 33 недели полная отмена. Но с 34 назначили Курантил, чтобы гемостаз не уполз. Экстренное кесарево в 36 недель и 5 дней. Двойня. Кровопотеря 600 мл. Насколько я понимаю, это нормально. Легких Вам родов!

0
17.09.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо, блин, у всех по-разному отменяют, надеюсь, мы успеем отменить до кесарева, в роддоме мне вообще сказали, отменить за 12 часов до КС.

0
17.09.2015
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня был фрагмин. Отменила сама примерно на 40 и 3 д. Родила через 4 дня. Все хорошо. Мой гематолог говорил, что можно ставить почти до родов. Отменить за 24 часа. А в роддоме говорили отменять уже на 37 неделе. Но я послушала гематолога. У меня был фрагмин 2500 ед.

0
17.09.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибочки:-) тогда перестаю паниковать и жду понедельник, что гематолог скажет:-)

0
17.09.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Мне кроверазжижающее отменили за 1 неделю до ПКС.

0
17.09.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо, это обнадеживает:-)

0
17.09.2015

Мне вчера сказали колоть фракс до 34 нед., потом отмена.

0
17.09.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибки, посмотрим, что мне скажут, надеюсь все будет ок.

0
17.09.2015
21 ДПП - УЗИ, токсикоз и переживания... ХГЧ упал?!

Похожие записи