Девочки всем привет😘 Сегодня не удержалась и сделала тест ЗНАЮ ЧТО РАНО особенно для трёхдневочек👶🏻👶🏻Ну не удержалась. Сегодня ощущений внутри меня никаких тишина, только температура 37,3 и в горле першит, насморк слава богу пропал. Зато вчера проснулась от оргазма🙈🙈 В поддержке прогинова 1т/2р утрожестан 1т/3р Фолька, вит. Е, аспирин кардио 1т/1р, Актовегин 1т/3р 
6Дпп 2-ух моих трёхдневочек
Марина сама такая же как и вы нетерпеха сумашедшая 😆 Только я на 6 дпп трёхдневок вообще пошла хгч сдавать,естественно результат 0. Растроилась ужас как! Девочки пишут не раньше 10-11 дня. Вот успокоилась и жду дня х... И вы тоже спокойствие нам сейчас очень нужно! Удачного победного нам протокола!!!!!!👏👌
Марина смотрите что мне девочки прислали я после успокоилась. Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками после переноса: 1ДПП … Ембрион растет и развивается 2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты 3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день 4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки 6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки 7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки. 8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь 9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается 10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться 11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови Нервничать нельзя! Не повышайте себе пролактин, это может снизить шансы. Серьёзно!! Отдыхайте больше и загрузите голову чем-нибудь приятным!!! Удачи!!
Согласна с Ларой, но если Вам так спокойнее делайте тест каждый день))) Уверена что на 10-12 день увидите вторую полоску
А я все волос пыталась с экрана телефона убрать😂😂😂
удачи удачи и еще раз удачи чтобы вам очень круто повезлооо...........
Тест сделала в 7:00 утра но ничего неувидела и выкинула его в ведро с растройства😆потом все-таки решила поднять и вгляделась что чуть глаза несломала, а там и вправду призрак есть👻