Девочки, началась мазня!!!! НАЧАЛА ВЫКОВЫРИВАТЬ КРАЙНОН А ОН ВЕСЬ КОРИЧНЕВЫЙ С ВКРАПЛЕНИЯМИ СВЕЖЕЙ КРОВИ!!!!!!!! Выпила 3 таблетки утрожестана и новый крайнон ввела!!! Сейчас поздно звонить кому то! Ночь! Больница не работает!! Что мне делать??? Что выпить ?? Что вколоть???Помогите......
Живот ныл сегодня как перед М, сейчас тишина и алая мазня!!!!!
8дпп 2 5-ти дневочки...
0,07.........Все больше сказать не чего((((((