Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Алма-Ата (Алматы)

Кровь

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

у меня была мазня, но на 7 неделе. на узи тоже все в норме показывало. Назначили утрожестан 400 в сутки, сразу все прошло и больше не было никаких выделений. А прогестерон сдавали? Может упал, я читала что такое бывает и на 20 неделях

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ставлю утрожестан уже третью неделю. Но что-то стало не лучше, а еще хуже... дозу удвоили... посмотрим...

0
16.04.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ташкент

У меня было такое на 18 неделе. Узи говорило что все отлично. Утром был п.а., а мазня появилась к 17.00. Гинеколог сказала что из за этого. Угрозы не было,не смотря на кровь. Сказала по мягче с этим и по реже. На этом все. Может у вас тоже так?

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если бы... первый раз выделения мне не понравились 2 недели назад. Тогда начала утрожестан ставить. Секса естественно все это время нет...

0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Подольск

У меня была большая отслойка и большая гематома,так вот она месяц выходит ..может и у вас была гематома а сейчас выходят её остатки..

0
23.04.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте. В 12 недель у меня было краевое плаценты, а когда кровь пошла, через 2 недели плацента поднялась на 3 см. Вот я и думаю, может из-за такого резкого подъема. Врач тоже говорила, что гематома могла буквально за один день образоваться и так же благополучно выйти. Потому что ни в 12, ни в 14 недель даже следов от гематомы не было.

0
23.04.2019
Я в трансе... Фото пуза.

Похожие записи