Войти
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Кровь

Надежда
Люба, 9 лет 10 месяцевМарина, 6 лет 8 месяцев Москва

у меня была мазня, но на 7 неделе. на узи тоже все в норме показывало. Назначили утрожестан 400 в сутки, сразу все прошло и больше не было никаких выделений. А прогестерон сдавали? Может упал, я читала что такое бывает и на 20 неделях

0
16.04.2019
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ставлю утрожестан уже третью неделю. Но что-то стало не лучше, а еще хуже... дозу удвоили... посмотрим...

0
16.04.2019
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

У меня было такое на 18 неделе. Узи говорило что все отлично. Утром был п.а., а мазня появилась к 17.00. Гинеколог сказала что из за этого. Угрозы не было,не смотря на кровь. Сказала по мягче с этим и по реже. На этом все. Может у вас тоже так?

0
16.04.2019
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Если бы... первый раз выделения мне не понравились 2 недели назад. Тогда начала утрожестан ставить. Секса естественно все это время нет...

0
16.04.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

У меня была большая отслойка и большая гематома,так вот она месяц выходит ..может и у вас была гематома а сейчас выходят её остатки..

0
23.04.2019
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте. В 12 недель у меня было краевое плаценты, а когда кровь пошла, через 2 недели плацента поднялась на 3 см. Вот я и думаю, может из-за такого резкого подъема. Врач тоже говорила, что гематома могла буквально за один день образоваться и так же благополучно выйти. Потому что ни в 12, ни в 14 недель даже следов от гематомы не было.

0
23.04.2019
Я в трансе... Фото пуза.

Похожие записи