Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тронхейм

Нашей Вере год

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Катюшка! Она и правда идеальная!!!! Наша Веруняяяяяяя! Солнышко!! Ещё раз с годиком вас, красавицы вы, обои!!!! И папе привет огромный!!!

0
13.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Спасибо, Жека моя!!! Обнимаю

0
14.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

И я!!!!!!

0
15.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Сочи

Катя, поздравляю вас!!! Верочка такая красавица!!! Такая счастливая что вы у нее есть!!! Благополучия вашей семье!!! А нам уже год и два, а я все никак не напишу здесь... Но у нас все отлично!!!! До сих пор тебе спасибо говорю тогда за твои старания для Эрнестика!!:)

0
15.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Спасибо, Мариша, за теплые слова! Я и ждала все, когда ты отпишешься о дне рождения. Пиши! Да не за что, я очень рада, что смогла помочь.

0
15.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

С годиком вас! Наряды у Веры загляденье - куколка! волосики так отросли у Веруни) она и правда вся славненькая да ладненькая)

0
21.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Спасибо огромное! Бальзам на мамское сердце! Она у нас чудо как хороша. Эт да. ))) Спасибо! 😘

0
21.10.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Поздравляю вас с таким большим праздником! Верочка куколка, красавица! Здоровья крепкого и счастья огромного!!!

0
13.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Спасибо, Светик, милая! ❤️😘

0
14.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Поздравляю всю вашу дружную счастливую семью с этим замечательным событием! Вы большие молодцы, ребенок - чудо! Со вторым Днем рождения Веру!

0
13.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Спасибо тебе огромное! ❤️😘

0
14.10.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Поздравляем с днем варенья!!! Верушка уже такая большая😘 умничка😊 так всегда радуюсь вашим успехам! Из крошки чуть больше килограмма такая красотка получилась!!! Здоровья вам и новых умелок 😊

0
13.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Спасибо!! Да, даже не верится! У меня прям сердце сжимается, как она быстро растет. Уже 68-74 размер носит. Ууфф. 😊

0
14.10.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Поздравляю вас!!!! Счастья вашей семье! Мы тоже доченьку называем Веруша, Веруля!!!! Очень красивые фотографии, а доченька просто супер пупс!

0
13.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Спасибо! Это самое красивое имя! 😍

0
14.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Она и правда идеальная)))))))))))))))
И мама постаралась так красиво одеть, столько всего оформить вокруг. С днем рождения Верочку!
0
13.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Катюш, вы как всегда с Верочкой очаровательные! Две прелестницы! С годовасием вас! Пусть Верочка будет здорова и счастлива Как же тепло ты про нее пишешь

0
14.10.2015
Мама девочки (13 лет)

с годовасием! Верочка очаровательна! и так здорово, что к вам пришло много деток!

0
14.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Спасибо огромное! Да! Так забавно за ними наблюдать, когда несколько примерно одинаковых малышей одновременно, как они возятся, расползаются в разные стороны, прям милота. )))

0
14.10.2015
Красноярск

Веруше мои поздравления!!! Помню вас с самого начала: от переноса до родов. Помню как вы непросто вынашивали это чудо распрекрасное. Какая она была крохотулько при рождении... И вот! Верочке годик!!!! Сладкая девочка с щечками для поцелуев маминых и папиных! Как радостно видеть счастливые лица родителей! Поздравляю вас!!!!

0
12.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Помню Вашу историю, больницы и т.д переживала вместе с Вами, я так за ВАс рада!!! Верочка такая хорошенькая, ВЫ через столько прошли, и победили! Желаю всей Вашей семье большого счастья и крепкого здоровья!!!

0
13.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Примите от всей души поздравления!!! Нам тоже 8 сентября годик исполнился и мы с вами тоже ровесницы! И я всем говорю - боритесь за такое счастье !!!всего вам наилучшего ! Растите здоровыми и счастливыми!

0
12.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Берген

С первым годиком вас!! Уиии, Верушка такая красотулька!! На папу очень похожа. Милота! Растите здоровыми, умными, весёлыми :)

0
26.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

С годовасием!!как она выросла,как повзрослела!!Помню еес первых фоточек- такая дюймовочка!!Всего самого хорошего!!!

0
14.10.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

красавица))))

0
13.10.2015
планирую беременность Одесса

Прекрасная девчушка! Здоровья и счастья вам!

0
13.10.2015
Москва

Мои поздравления еще раз!!! Гостеприимная Вера, раз в восторге от всех!!! А подарков то куча!!! Вера прекрасна!!!💋💋💋

0
13.10.2015
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Здоровья принцессе крепкого!!!! С Днём рожденияяяяя!!!!!!

0
14.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Серьезная какая девочка)))) Красавица! С днем рождения вас!!! Будьте здоровы и счастливы!

0
13.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем с первым годиком красотку! Тортики улет красивые!!

0
13.10.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Какая прекрасная принцесса. ттт здоровья и послушания ей

0
13.10.2015
планирую беременность Краснодар

Примите мои поздравлялочки!!! Счастья и здоровья вам!!!

0
12.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Модницы-красавицы вы обе! А такая уж светская туса у них мимими! Тортикиииии

0
12.10.2015
Санкт-Петербург

Манюсенька такая. Лапочка. )))) ммимимиметр зашкаливает у меня ))))

0
12.10.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Растет как быстро))

0
13.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Вера чудесная!! Большуха :))))

0
13.10.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

очень хорошенькая

0
12.10.2015
Мамочки, я за советом!!! Николашке-таракашке 7 месяцев

Похожие записи