Продукт Agel кто нибудь слышал, принимал?

Agel это так называемый сетевой маркетинг, ну что-то типа амвэй. Продают через распространителей. Этот доктор, видимо в числе распространителей, поэтому так втюхивает. У меня знакомые занимаются этим, очень навязчивые люди: стоит узнать проблему и - все, настает их "звездный час". Для меня такие покупки вообще не приемлимы, кое-как отделалась от них. Проблема еще в том, что они сами очень внушаемые люди и пытаются навязать свое мнение другим об успехе от приема этих "витаминов". Я считаю, нормальные лекарства и витаминки должны продаваться в АПТЕКЕ ЛЕГАЛЬНО.
16.10.2015
Вот и я так же дамаю!! А то прям давай мне кучу примеров приводить ... что у всех знакомых получилось забеременнеть
16.10.2015
первый раз слышу... профертил тоже иногда дает потрясающие результаты. но только в тех случаях, когда причина в нехватке именно тех элементов, которые там содержатся. Я например слышала от девочки, что она никак не могла забеременеть, а начала принимать витамин Е и сразу. И я верю! значит, не хватало именно этого витамина, но блин реально таких один случай из ста. Так что если похожий состав уже пробовали, то я бы не стала переплачивать. Посмотри что там за состав - если очень хочется, то может что-то похожее можно дешевле купить, на том же айхербе.
16.10.2015
Я купила обычных витаминок в аптеке... х.з. что они там мне втюхнуть хотели
16.10.2015
А вы знаете, что к врачам приходят производители подобных товаров и платят за рекламу или продажу всяких БАДов, можете купить витамины из состава вашего Аделя или как там его и пропить, уж всяко дешевле будет и эффект тот же. Тем более говорить о потрясающих результатах это смешно.
16.10.2015
Да знаю конечно. Набрала сейчас в аптеке обычный состав витамин которые нужны мужчине)))
16.10.2015
К сожалению, такое часто происходит с врачами((( скорее всего БАДы..(( или что то из этого разряда...
16.10.2015
Как жаль что на всем пытаются сделать деньги((
16.10.2015
Как отменять дивигель? Утрожестан...нужно ли с ним лежать?