Паранойя((

Добрый день! Увидела пост и решила расспросить про японский протокол. Я слышала о нем, хотелось бы в подробностях, если можно)
03.03.2017
Привет! Я уже подробности не вспомню все.. Но суть в том была, что меня стимулировали минимальными дозами (у меня мфя), потом пункция и сразу в крио, независимо от состояния. А дальше уже выбирали идеальный цикл для переноса, и таким образом получалось как бы супер ЕЦ, влияние протокола минимально. Он хорошо подходит тем, у кого спкя или мфя, когда мало фолликов этот вариант не подойдёт.
03.03.2017
Хорошо, поняла! Спасибо.
03.03.2017
Привет! А в крио ушли из-за СГЯ?
08.11.2015
Привет!! Нет, у меня изначально такой протокол был, японский. Такие там условия, сразу крио. Сгя не было.
08.11.2015
Понял))
08.11.2015
Привет! Сама сегодня как-то параною))) Поэтому прекрасно понимаю. У нас правда самый первый протокол откладывается, и судя по всему уже на следующий год, а может и позже. И не знаю как дождаться уже его. Но я думаю, это нормально, что мы переживаем, главное в крайности не заходить и выбираться потихоньку из паранойи. Удачи вам!!!
23.10.2015
У меня он тоже первый.. И тоже неизвестно когда все случится. Иммунитет ослаблен из-за дюфастона , липнет все чему не лень(((( уже устала всего бояться и в итоге это и притягивать(( сегодня горло заболело, сижу реву. Удачи вам! Будем ждать, что ещё остаётся...
23.10.2015
Поивет! Хочу написать что это всем нам тут свойственно! Чем больше читает тем хуже) А то что вы ждете 4 месяц то ничего! У меня тоже 4-5 циклов прошло после пункции как можно было переносить! Пусть огранизм восстановиться и мама будет полностью готова выносить малыша!)
22.10.2015
Привет! У нас так устроен организм, что если думать и придумывать себе какие то болячки, то они обязательно прицепятся....поэтому не надо сидеть и ждать еще какого заболевания ...всему свое время.. значит организм просто готовится к этому событию тщательно и в этот раз будет перенос крошек! Можно отвлечься чем то...например повышивать, походить по магазинам, встретиться с подругами и т.д....и мечтай о своих крошках...они ведь ждут встречи с мамочкой...
22.10.2015
Во точно вы сказали...((( все и вылазит, чего ищешь
22.10.2015
Дыхательная гимнастика успокаивает! Вдох нос выдох рот! И только положительные мысли! Я верю в Бога! И верю в космос! Визуализируй! Представляю как все будет, когда буду беремена! Девочки, я с вами! Мне тоже предстоит крио! В пн узнаю когда!!! Эмоционально очень сложно справится! Но все ради ребетенков. Они ведь у нас такие долгожданные и такие любимые!!! Всем удачи нам и трехзначного!!!
22.10.2015
Оййй удачки огромной и спокойствия!!!! Буду тренькать дыхательную и самовнушение , а что делать..... Надо быть как кремень, а я психую, хотя ещё вообще рано!(
22.10.2015
Спасибо!!! Взаимно удачи!!! И всё равно мы тут самые сильные!!! И еще есть у меня девиз: Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в жизнь пытается войти нечто чудесное. Просто помни, что чудесное обязательно будет! И ты не имеешь право встретить его грустно и на нервах!!!
22.10.2015
Я тоже жду переноса) планировала подсадку сразу после пункции, но перенесли и не раньше, чем через 1.5 мес.состоится. в голове много страхов. Может, это время нам дано для подготовки организма как физически, так и морально. Давай думать об этом, беречь себя как дорогой фарфор и наполнять только хорошими мыслями))
22.10.2015
Воооот, мне муж внушает, что время ещё не настало значит, и что лучше ждать переноса, чем переживать неудачу из за спешки. Верим!!!
22.10.2015
Мой тебе совет попей Магний Б6, у меня на прошлой неделе такой стресс был, чуть с ума не сошла. И вроде бы понимаю, что можно уволится и прочее, но не могла победить этот стресс. Казалось, что дышать трудно и камень на груди не подъемный. Выпила Магний Б6 четыре таблетки и стало до фонаря на все.
22.10.2015
Да?? А можно его? Мне Г сказала пить ангиовит и омега 3, остальное строго с ней согласовывать. А я уж достала её наверно своими поносо-золотухами((((((
22.10.2015
Посоветуйся с врачом. Его беременным прописывают.
22.10.2015
Ок, записала, спасибо!
22.10.2015
Мы буквально пару часов назад с подругой обсуждали ужасные протоколы. У обеих 2 протокола, 1 и у нее и у меня прошли тихо и гладко и с пролетом. У меня второй крио удачный. 6 мес откладывали, вроде бы вот-вот, а на контрольном приеме у врача что-то вылезет. Я в ИК. Рыдала. Потом перенос, хгч... И теперь у меня сын. У подруги гораздо хлеще все. Тоже полгода ждала а потом куча проблем. В день переноса утром в ноябре метель. Они ехали на летней резине, опоздали. А сейчас у них двойняшки)))). И так у многих. Это вам намек судьбы на удачу))).
22.10.2015
Аааааа, спасибо!!!!! )))) ваш коммент это вообще супер то что надо!!!!
22.10.2015
Это действительно так! А еще, я в победном сказала себе, что нервничать совсем не буду. 14 февраля 2013г перенос был, а на следующий день метеорит упал на Челябинск. Муж нервничал, т к не мог дозвониться и переживал жива ли я. Потом дозвонился мы посмеялись, а через полчаса вспомнили о том, что в клинике у нас 3 эмбриона и давай трястись, уточнять все ли хорошо с ними. Но подруге реально тяжелее было. Она всю стимуляцию почти каждый день отпрашевалась с работы и ехала в клинику на автобусе в Челябинск, а это 80км в одну сторону, а потом обратно на работу, если выпадало ночное дежурство. Вот и вы потом будете с мужем вспоминать свой протокол)))).
22.10.2015
Ужас, помню этот метеорит... Я уволилась, хотела как лучше, спокойнее, а в итоге что то ем свой же мозг((( хотя на работе было бы ещё хлеще. Оххх...
22.10.2015
Значит так и надо. Все, что не делается-все к лучшему))).
22.10.2015
привет, мы все здесь проходим через большие испытания, наберись терпения и удача обязательно тебе улыбнется! Встретишься ты со своими снежинками, просто всему свое время, предначертанное свыше! А мы тебя поддержим!!
22.10.2015
Спасибо, именно за этим я здесь!!!))) ну и ещё потом конечно будут вопросы. Впереди много всего...
22.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Установка))) Знаки или кажется?