Войти

Мазок на флору

Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Нина, мазок хороший. В норме флора должна быть палочковой.

Плохо, когда она смешанная или кокковая и сочетается с повышенным количеством лейкоцитов.

0
13.11.2015

Супер! Спасибо большое!

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

Значит все хорошо, палочка полиморфобная это норма флоры влагалища

0
13.11.2015

Спасибо!

0
13.11.2015
Девочки помогите понять анализ на генетику Когда сдавать мазок на флору после антибиотиков?

Похожие записи