Девочки помогите! Где лучше сделать ИКСИ? Москва или Питер? ?
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)У мужа тератозооспермия а у меня МЯ. Пытались в своем городе (ростов-на-дону) но без результатно😢. 25 пойду подавать документы снова на квоту, но куда ??? Прочли уйму постов 😖 а решение так и не нашли. Куда лучше? Москва или Питер! ? Аве петер или мама, где сильнее эмбриология?или может куда ещё? Помогите!!!😟
Милана
Я думаю то лучше в Москве! Мать и дитя в Перинатальном медцентре, верно? опытная, а эмбриология там одна из лучших в Москве. Или идите к Виктории Бондаренко, она классный гинеколог-репродуктолог. Сама проходила успешно у нее, грамотный спец-т, помогла мне забеременеть. Очень грамотно работает, перестраховывается, в случае чего на анализы. Да и в общении очень понравилась, приятная и открытая! консультации такие полноценные всегда, а не на 5 минут, как это часто бывает. там у них все есть.
27.11.2015
Ответить
Ариночка
В Маме сильная эмбриология, но только платно. Я делала в Маме у Якуниной Ларисы Сергеевны. с ИКСИ
17.11.2015
Ответить
Тори
Спасибо! А я и не знала,что в маме только платно. Пока только в Питер звонила, там сказали можно квоту получить. Что с ней что без нее думаю придется кредит брать, эх
15.11.2015
Ответить
LiLy
а что мама начала по квоте делать эко? насчет сильной эмбриологии и икси я делала платно в Новаклиник на Лобачевского в Москве. у меня удачи обе оттуда. Но они не делают по квотам и омс.
14.11.2015
Ответить
Анюшка
Я за Аве-Петер! С диагнозом " криптозооспермия "( единичные) . Эко+икси с первого раза)))!!!
13.11.2015
Ответить