Девчули, доброго вечера! Возник вопрос про подсадку нужен совет знающих! Была у врача, со следующего цикла будет стимуляция, если с анализами мужа будет все Ок. Вопрос про подсадку, когда лучше ее делать? Сразу в этом же месяце или в следующем после заморозки.
Санкт-Петербург
если показаний противу не будет,не будет гистеры,то обычно через 3-5 дней подсаживают,зачем их морозить если все хорошо
0
21.11.2015
Ответить
Я тоже думала, что это решается по ходу событий, а мне сразу предлагают крио
0
22.11.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Странно, может у тебя есть для этого основания , что врач говорит, почему такое решение?
0
22.11.2015
Ответить
Тут все очень индевидуально, обычно переносят только по определённым показаниям, а там как ваш врач решит
0
22.11.2015
Ответить