Войти

Вопрос про подсадку

Варя
Планирую Санкт-Петербург

если показаний противу не будет,не будет гистеры,то обычно через 3-5 дней подсаживают,зачем их морозить если все хорошо

0
21.11.2015

Я тоже думала, что это решается по ходу событий, а мне сразу предлагают крио

0
22.11.2015
Варя
Планирую Санкт-Петербург

Странно, может у тебя есть для этого основания , что врач говорит, почему такое решение?

0
22.11.2015

Оснований по здоровью пока нет, основывается на том что после стимуляции надо отдохнуть организму, но у меня не гипертсимуляция будет

0
22.11.2015
Варя
Планирую Санкт-Петербург

Ну может ему виднее все таки, хотя обычно если все в порядке, сразу сажают

0
22.11.2015
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

Тут все очень индевидуально, обычно переносят только по определённым показаниям, а там как ваш врач решит

0
22.11.2015
Перенос при СГЯ в ЭКО по ОМС Вопрос про подсадку

Похожие записи