Войти

16 дпп. Пара капель крови

Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

А врач сказала почему у вас кровь?

0
21.11.2015
Светл@нка
Лев, 9 лет 11 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Липецк

Сказала, что толстый изменённый гормонами эндометрий. Никаких отслоек и гематом нет

0
21.11.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Трудно советовать, надо дозвониться до врача.

А до понедельника лежите и отдыхайте, Алая кровь это опасно

0
21.11.2015
Светл@нка
Лев, 9 лет 11 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Липецк

Да она не алая. Какая-то другая

0
21.11.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

У меня на 18 дпп была чёрная мазня. Отслойки на узи не видели, а мазало около месяца. Пила ношпу и аскорутин по три таблетки каждого в день.

Тогда бегала часто на УЗИ , искала успокоение что все хорошо.

Спустя месяц все прошло и вот уже 33 неделя

0
21.11.2015
Светл@нка
Лев, 9 лет 11 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Липецк

Можно я вам лс напишу?

0
21.11.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Конечно

0
21.11.2015
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Пила транексам по 1 таблетки 3 раза в день дней 10, потом начала убирать по одной (первую ту,которая в обед) если не ошибаюсь дней по 5

0
21.11.2015
Светл@нка
Лев, 9 лет 11 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Липецк

Юль, а 10 дней не много? В инструкции вроде 7 дней написано

0
21.11.2015
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Мне так врач сказала на 8 микрорайон,когда на сохранении лежала, пропила 7 она сказала еще 3 дня...

0
22.11.2015
Светл@нка
Лев, 9 лет 11 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Липецк

Ясно. Спасибо

0
22.11.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Пересдайте еще раз прогестерон, я бы все таки увеличила поддержку.

0
22.11.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Вам прогик не добавили?

0
21.11.2015
Светл@нка
Лев, 9 лет 11 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Липецк

Прогик и так зашкаливает. Норма 29,5-50, а у меня 80

0
21.11.2015
11 дпп желтовато_коричневатые выделение Гормоны на 3дпп -очень прошу посмотрите кто понимает, прокомментируйте!!

Похожие записи