Войти

Гормоны на 3дпп -очень прошу посмотрите кто понимает, прокомментируйте!!

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Оль приветик. Эстрадиол радует. Но анализы смотрю в другой лабе сдавала. Надо бы в одной всегда динамику любую смотреть. Д-димер в любом случае пока в норме. А тромбо асс или что то в этом духе дополнительно тебе назначали? Из прогика только 3 утрика по 200 в поддержке?

0
21.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Привет!нет, тромбо асс нет...

Есть прогестерон в масле ампулы, думаю укол может поможет?

Да 3утрика сейчас в поддержке

0
21.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

В одной лабе никак, я в 120 км от Москвы сейчас и до среды

0
21.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Оль, я бы добавила уколы до среды, потом можно на дюфастон шт.3 сменить. У меня вообще мощная поддерка была - 3 утрика, 3 дюфа и 1 укол 2,5 в масле. Потом на 18дпп укол отменили и + еще утрик 200

0
21.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Поняла Наташ! Сейчас уколюсь )) может еще клексан 0,2 добавить?

0
21.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

не надо, д-димер в норме. Жидкая кровь тебе не нужна и масику тоже.

0
21.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
0
21.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

по идеи неплохо бы клексану в помощь тромбо асс 50 или вижу в назначениях кардиомагнил добавить, но только до результата хгч мне гематолог назначала. Прогик хорошо бы добавить, но он сразу начнет тоже сгущать кровь. Дюфастон принимаешь??

0
21.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Нет, дюфастона нет...

Из не назначенного под рукой только прогестерон в масте и ангиовита таблетки остались

0
21.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

ангиовит принимай обязательно. Настя права, все гормоны отличные и д-димер тоже. Фибриноген позже придет в норму тоже

0
21.11.2015

Натали, а я вам сообщение писала вчера, если можете ответьте,плиз.

0
21.11.2015

Согласна, что можно прогестерон уколоть и добавить тромбо асс!

Потом можно укол хгч сделать. Мне назначали для помощи масику.
0
21.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Прогестерон уколола! Тромбо асс нет под рукой, мы в деревне на даче

Выпила ангиовит еще! И щас персена тяпну пожалуй)))

Спасибо

0
21.11.2015

Ты давай, спокойней будь!!!поговори с масиком!!!

Малыш!!! У мамы в животике очень хорошо!!! Прикрепляйся!!!! Расти и развивайся хорошо!!!!

0
21.11.2015

Ничего критичного у вас нет, все очень не плохо и прогестерон у вас не обвальный у меня лн тоже снижался. А эстрадиол у вас не плохой растёт и это хорошо. Д димео в норме кровь не плохая. Прогестерон если пеоеживаете добавьте а вот тромбо асс вам тут советуют не стоит.

0
21.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!

Уколола один укол прогестерона и ангиовит выпила один. Больше ничего под рукой и нет!!

Хорошо хоть прогика на дачу додумалась привезти))

0
21.11.2015

Все будет чудесно не нервничайте!!!

0
22.11.2015

Не наводи панику! Я перерыла кучу инфы, с этими гормонами! Так вот: ни падение, ниповышение ни прогика, ни эмтрадиола ни о чем не говорят!!! Есть масса примеров, когда один из них падал и все получалось! Давай, не дрейвь, лови от Дашуни подгуз)))

0
21.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Спасибо Настюш

Но ты ж поминаешь голова болит))

Может укол прогестерона сделать..? Муж уже готов ждет моей команды))

0
21.11.2015

Да уж голова болит не то слово! А от укола прогика будет попа болеть. Зато от головы боль перейдет в другую часть тела)

0
21.11.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Во прервых нельзя ничего сказать по гормонам, так как делала в разных лабах. Если боишься, то уколи прогик 2, 5% два раза в день. И пересдай. Только в той же лабе. И не сЦать)))))

0
21.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Привет)) других вариантов нет - на даче тут одна лаба на колхоз!

Уколола уже прогестерон и успокоилась)) во вторник еще сдам в этой же лабе

Лежу беременею)))

0
21.11.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Вот и правильно. Лови еще наш подгуз вдогонку.

0
21.11.2015
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Всё-гуд у Вас!Эстрадиол в рост пошел и это хорошо,прогестерон в переводе на единицы предыдущей лабы тоже в росте,не чего не меняйте,всё не критично,

0
21.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Спасибо

ЭКО мамы очень мнительные, сама знаешь )))

0
21.11.2015
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Это,точно-мнительные и паникёрши каких ещё поискать!Дерябни сейчас успокоительных и хвост пистолетом!

0
21.11.2015

У меня 4 протокол победный,в прошлые разы я тоже сдавала прогик и колола маслен прогик,в этот раз назначили утрик 200х. 3 в день,и прогенова у нас крио,спрсила не маловато прогика говорит его должно быть в норме,много тоже не есть хорошо,мне только сказали сдать д-димер на 4 дпп и при + хгч прогик,удачи вам и не занимайтесь самоназначением

0
22.11.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

На фрибиноген отдельно не смотрят. У меня он и в 50 раз зашкаливал.

0
21.11.2015
16 дпп. Пара капель крови 12дпп

Похожие записи