Сдала сегодня кровь,результат:
Прогестерон:70,2 нг/мл,не многовато ли?
Со вчерашнего дня жутко тянет поясницу,грешила на недостаточную поддержку,теперь понимаю что точно не от этого
Сдала сегодня кровь,результат:
Прогестерон:70,2 нг/мл,не многовато ли?
Со вчерашнего дня жутко тянет поясницу,грешила на недостаточную поддержку,теперь понимаю что точно не от этого
Поясница ноет как раз таки от прогестерона))). У меня просто отваливалась,а как поддержку отменила-все как рукой сняло. Удачи!!!
Ой спасибо,а то вчера как начиталась что ноет от его недостаточности и победала сдавать сегодня
Читай больше полезного)))
Не ищи признаков. У всех все индивидуально).