Войти

Вот что имеем на сегодня

и у меня тоже сегодня 11 дц и 8й день стимуляции, по узи тоже около 5 дф 16,17,18 мм (самый большой), причем только в правом Я, что очень странно, в левом мелочь около 10 мм, т.к. АМГ повышен и в анемезе спкя. Эндик 10, но мне сегодня в 00.00 укол прегинила 10000 назначен, хотя у нас с вами один в один почти . кроме укола хгч все остальное отменено (пурегон, менопур, клексан)

0
02.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ух Ты:) Будем держаться вместе:) А у меня в правом один а в левом два хороших и два маленьких. Но на маленькие я не надеюсь.Мне на меногоне делали. Ой дай Бог Нам забеременеть! :) Держу за Вас кулочки! А когда у Вас пункция?

0
02.12.2015

ой я за всех кто с нами нога-в-ногу идет болею, и за себя )))) здорово будет если получится, самый дорогой подарок на НГ. пункция завтра- в пятницу, а у вас какие новости, что на узи сказали, укол дали на вечер?

0
03.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Удачи Желаю!Пусть будет всё хорошо!Даа,на НГ подакок супер бы был!;) Мне укол сегодня вечером а в субботу на пункцию.

0
03.12.2015

удачи удачи

0
03.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

:)))

0
03.12.2015

Когда ставят ХГЧ,то уже не стимулируют.По идее у вас уже сегодня последний укол стимуляки должен быть,а завтра ещё цитротид.Если пункция назначена на субботу,то,да,завтра укол ХГЧ по графику.Результат хороший,удачище!

0
02.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ну да,сегодня последний укол стимуляции. А цитротид что это?Спасибо Большое за поддержку!

0
02.12.2015

он предотвращает овуляцию.А что,не было таких препаратов у тебя?

0
02.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Есть но у меня подругому называется оргалутран.А его завтра отменят?Если его отменят не лопнет раньше времени?

0
02.12.2015

завтра должен быть последний раз оргалутран и хгч.не,не лопнет)))))

0
02.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое за поддержку! Дай Бог чтоб всё получилось! Ой как переживаю)))

0
02.12.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Оля, пусть все получится!!!
0
02.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое Дорогая! Дай Бог!

0
03.12.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск


0
03.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое! Какая красивая картинка!

0
03.12.2015
Ленточка
Моя конфетка, 19 лет 9 месяцевПланирую

После укола до пункции ничего уже не стимулируют! Удачи! Пусть проучатся красивенькие эмбриончики!

0
02.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Огромное за поддержку!

0
02.12.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Оля , я очень надеюсь , что у вас все получится !!!

0
02.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое! Дай Бог в этот раз всё получится!Я очень в это верю!

0
02.12.2015

Вчера уколола овитрель, стимуляторов уже не было.

0
02.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ясненько.Спасибо!

0
02.12.2015
Боль при стимуляции. Высокий амг и короткий протокол

Похожие записи