Ну вот...с почином!!!сегодня начинается мой первый день моего первого(надеюсь беременного) протокола...Волнительно очень...
я как правильная разложила все перед собой, просмотрела ролик на ютубе "как правильно использовать ручку пурегон-пэн" и приступила...надо заметить медсестра из меня некудышная,менопур в шприц набирала пол года))) с пурегоном управилась быстрее))) очень долго собиралась с мыслями,чтобы проткнуть себя...А получилось все как в детстве с проколом ушей пистолетиком: - "а что,уже все?" Совсем не больно и на эйфории даже неприятно не было! Все еще впереди....всем,кто в протоколах и нет огромной удачки и сбычи мечт...я уже на пути к своей!!! p.s.назначен пурегон по 125,менопур 75, метипред,йодомарин,элевит пронаталь...во вторник контроль узи!
Начало положено...или мой первый день в протоколе
Ой какой листочек знакооомый... Вы не в ПМЦ часом? А у кого (если в ПМЦ). У меня все уколы прошли отлично(ну вот кроме полсденего назначения- его ненавижу)
:) Скоро пункция.
удачи, мы с тобой в одно время стартанули и препараты одинаковые ))
Удачи!!!!!!!!!! Все получится !!!!!!!! ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
Удачи Вам преогромнейшей! Пусть все пройдет замечательно! 
с почином и удачи! я тоже видео по пурегону смотрела, хотя в клинике все объясняли дотошно))
Спасибо!Мне объяснили тоже замечательно! И предложили посмотреть... Очень доступно!
А у меня завтра старт. .. Прям волнительно это все.... 😊
Это очень волнительно,правда! Желаю удачи!!! Большой большой!
Победного!!!!А метипред в какой дозировке назначили?И причина назначения?Спасибо за ответ
Спасибо! метипред назначен по 1/4 таблетки на ночь. Наблюдается положительные исходы при эндометриозе в циклах эко при его приеме...а у меня как раз эта кака...
