Войти

Начало положено...или мой первый день в протоколе

Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой какой листочек знакооомый... Вы не в ПМЦ часом? А у кого (если в ПМЦ). У меня все уколы прошли отлично(ну вот кроме полсденего назначения- его ненавижу)
:) Скоро пункция.

0
10.12.2015
планирую беременность

Нет,не в пмц!!!клиника Мать и дитя! Удачи Вам на пункции и в дальнейшем!!!

0
11.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо и вам того же:))))

0
11.12.2015
планирую беременность

Спасибо!

0
11.12.2015
Ростов-на-Дону

удачи, мы с тобой в одно время стартанули и препараты одинаковые ))

0
14.12.2015
планирую беременность

Здорово...вот у меня сегодня 5 день стимуляции...завтра на приём...как у Вас самочувствие?

0
14.12.2015
Ростов-на-Дону

у меня 4 день стимуляции, завтра тоже прием. как -то яичники подергивает, даже не знаю хорошо это или плохо

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

Удачи!!!!!!!!!! Все получится !!!!!!!! ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

0
11.12.2015
планирую беременность

Спасибо...Заразный заразный чих...

0
11.12.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец
0
11.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Желаю удачи!!! Пусть все получится!!!

0
11.12.2015
планирую беременность

Спасибо! Я тоже очень надеюсь!

0
11.12.2015
Мама девочки (8 лет) Минск

Удачи Вам преогромнейшей! Пусть все пройдет замечательно!

0
11.12.2015
планирую беременность

Спасибо! Пусть так и будет

0
11.12.2015
Мама девочки (8 лет)

с почином и удачи! я тоже видео по пурегону смотрела, хотя в клинике все объясняли дотошно))

0
10.12.2015
планирую беременность

Спасибо!Мне объяснили тоже замечательно! И предложили посмотреть... Очень доступно!

0
10.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Щелково

А у меня завтра старт. .. Прям волнительно это все.... 😊

0
10.12.2015
планирую беременность

Это очень волнительно,правда! Желаю удачи!!! Большой большой!

0
11.12.2015

Победного!!!!А метипред в какой дозировке назначили?И причина назначения?Спасибо за ответ

0
10.12.2015
планирую беременность

Спасибо! метипред назначен по 1/4 таблетки на ночь. Наблюдается положительные исходы при эндометриозе в циклах эко при его приеме...а у меня как раз эта кака...

0
11.12.2015
планирую беременность

Спасибо за пожелания удачи! Это поддерживает!

0
11.12.2015
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Удачного протокола! =)

0
10.12.2015
планирую беременность

Спасибо!!!

0
10.12.2015
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи

Удачи вам !!!!

0
11.12.2015
Ростов-на-Дону

Огромной удачи!!!

0
11.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Сургут

Удачи !!!!!!!🌼🌼🌼

0
11.12.2015
Мама девочки (22 года), планирую беременность Владимир

Удачи!!!

0
11.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Удачи и победного.

0
10.12.2015
пару вопросиков, нужна помощь :-) "Первый раз в первый класс"

Похожие записи