Девочки приветик! Я в длинном протоколе, колю диферелин 0.1. Со 2го дц нужно снизить до 0.05. Вчера была последняя табл Ярины. И вот сейчас замазало. Два вопроса.
1) 1й дц сегодня считать или завтра?
2) и как мне уколоть 0,05? Пол шприца? А остальные пол шприца в холодильник? Он не пропадет?
Спасибо всем!!!