Войти

Начало положено...или мой первый день в протоколе

Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Ой какой листочек знакооомый... Вы не в ПМЦ часом? А у кого (если в ПМЦ). У меня все уколы прошли отлично(ну вот кроме полсденего назначения- его ненавижу)
:) Скоро пункция.

0
10.12.2015
LeeLoo
Планирую

Нет,не в пмц!!!клиника Мать и дитя! Удачи Вам на пункции и в дальнейшем!!!

0
11.12.2015
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо и вам того же:))))

0
11.12.2015
LeeLoo
Планирую

Спасибо!

0
11.12.2015
Лия
Ростов-на-Дону

удачи, мы с тобой в одно время стартанули и препараты одинаковые ))

0
14.12.2015
LeeLoo
Планирую

Здорово...вот у меня сегодня 5 день стимуляции...завтра на приём...как у Вас самочувствие?

0
14.12.2015
Лия
Ростов-на-Дону

у меня 4 день стимуляции, завтра тоже прием. как -то яичники подергивает, даже не знаю хорошо это или плохо

0
14.12.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Удачи!!!!!!!!!! Все получится !!!!!!!! ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

0
11.12.2015
LeeLoo
Планирую

Спасибо...Заразный заразный чих...

0
11.12.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец
0
11.12.2015
ЛюляЛю
Мишунтик, 8 лет 10 месяцев Голицино

Желаю удачи!!! Пусть все получится!!!

0
11.12.2015
LeeLoo
Планирую

Спасибо! Я тоже очень надеюсь!

0
11.12.2015

Удачи Вам преогромнейшей! Пусть все пройдет замечательно!

0
11.12.2015
LeeLoo
Планирую

Спасибо! Пусть так и будет

0
11.12.2015

с почином и удачи! я тоже видео по пурегону смотрела, хотя в клинике все объясняли дотошно))

0
10.12.2015
LeeLoo
Планирую

Спасибо!Мне объяснили тоже замечательно! И предложили посмотреть... Очень доступно!

0
10.12.2015
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

А у меня завтра старт. .. Прям волнительно это все.... 😊

0
10.12.2015
LeeLoo
Планирую

Это очень волнительно,правда! Желаю удачи!!! Большой большой!

0
11.12.2015

Победного!!!!А метипред в какой дозировке назначили?И причина назначения?Спасибо за ответ

0
10.12.2015
LeeLoo
Планирую

Спасибо! метипред назначен по 1/4 таблетки на ночь. Наблюдается положительные исходы при эндометриозе в циклах эко при его приеме...а у меня как раз эта кака...

0
11.12.2015
LeeLoo
Планирую

Спасибо за пожелания удачи! Это поддерживает!

0
11.12.2015
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Удачного протокола! =)

0
10.12.2015
LeeLoo
Планирую

Спасибо!!!

0
10.12.2015
Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

Удачи вам !!!!

0
11.12.2015
Яна
Ростов-на-Дону

Огромной удачи!!!

0
11.12.2015

Удачи !!!!!!!🌼🌼🌼

0
11.12.2015
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

Удачи!!!

0
11.12.2015
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Удачи и победного.

0
10.12.2015
пару вопросиков, нужна помощь :-) "Первый раз в первый класс"

Похожие записи