Войти

Цистит после переноса или что?Девочки,кто сталкивался?Чем лечили?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У Вас перенос в свежем протоколе или крио?

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет)

крио

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Значит реально цистит! В свежем так гипера себя проявляет. Наверняка есть лекарства, которые можно беременным, что врач назначил? И не убивайтесь, малыши все равно прикрепятся!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет)

Назначила фуродонин.Если суждено этим детям родится,то они родятся вопреки всему.Спасибо за пожелание и отклик.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вы верно рассуждаете! Вот в пример история моей сестры, хотели планировать в цикли (еб), но случился ужасный цистит, пила кучу лекарств. Как потом выяснилось стало подегче и они все же попланировали🙄в июле у меня родилась племяшка)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет)

У меня подруга забеременела и одновременно мышку хапнула.Узнала о беременности в больнице инфекционной.Родила мальчика,а ведь температура была и на ногах не стояла,зрение пропало.А знакомая в день переноса узнала о смерти отца и с первого дня носилась организовывала похороны.Какой стресс!!!И двойня!!!Так что на все воля Божья!!!

0
13.12.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

У меня перенос в свежем протоколе, тоже терпела после переноса из последних сил и до сих пор больновато мочиться, но это не цистит, видимо последствия стимуляции, в первом протоколе тоже помню так было. А цистит у вас был когда-нибудь?

0
13.12.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

А дочитала, что цистита у вас не было.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет)

врач ответила,что это цистит.хотела в день переноса и 1 дпп лежать,а в итоге ношусь каждые 5 минут в туалет((((очень больно

0
13.12.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Я поняла, у вас крио было. Лечитесь!

0
13.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Омск

У меня тоже такое было,запарьте ромашку и подмывайтесь ей, это мышечный спазм

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет)

это похоже цистит.ночью и сейчас каждые 5 минут в туалет бегу и боль адская((((

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Если действительно цистит, то пейте очень много знакомая говорит (у нее хронический цистит), что очень помогает. Еще помогает клюква, я ела за раз по пол кг. без сахара. Вот правда не знаю можно ли клюкву после переноса.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

Цистон разрешён при беременности и хорошо помогает лично мне

0
13.12.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится!

0
13.12.2015
Размышления зануды... БТ НА 29 ДПП

Похожие записи