Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

Цистит

Москва

добрый день. очень пригодился Ваш совет, недавно столкнулась с такой ситуацией в первый раз. Было страшно, но благо наткнулась на этот пост.

Благодарю Вас)

0
12.01.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Dasha, рада что помогла вам! Здоровья вам!

0
12.01.2022

Здравствуйте, я беременна , 4 неделя после зачатия , беспокоит постоянное хождение в туалет по маленькому , но болей нету , боюсь что это цистит

0
01.03.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Регина Ахмедова, если нет болей, резей, это не цистит. Просто матка начинает потихоньку увеличиваться и давить на мочевой пузырь, часто хождение для беременной, это норма.

0
04.03.2022
Консультация гинеколога Рубрика «вопрос/ответ» Гинеколога

Похожие записи