Девочки, добрый день!
Нахожусь в очередном протоколе. Был получен 1 эмбриончик.
Сегодня 4 день развития.
На 3 день развивался нормально. 8аb.
Сегодня позвонила узнать, сказали, что со вчерашнего дня изменений нет. Не делился
В клинике оценивают состояние эмбриошек только 1 раз в день - утром.
Т.е. эта информация была на утро. И следующая оценка будет завтра утром.
Вопрос - может он еще нагнать или все -тушите свет...?