Войти

Вопрос по развитию эмбриончика.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
конечно, может, может он сразу после проверки и поделился. Сидим ждем. Конечно, гарантий никаких, еще же заморозка-разморозка. Но если ему суждено быть тем самым, то никуда он от тебя не денется. Удачи!!!
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Спасибо большущее за поддержку! Девочки только вы поймете, как никто другой! Спасибо!
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
ну как ты там, какие вести с полей
0
22.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Все печально. Только что разговаривала с эмбриологом, как был на 3 день 8аb,так и остался(((((((((((((((, сегодня пятый день. Они будут наблюдать до 6-го до вечера. Но шансов почти нет - только чудо. Сейчас я уже немного свыклась с этой мыслью, что все. Но я очень верила в этот протокол, сменила врача...чувствовала заинтересованность врача... Это был уже 7 протокол включая крио. Эмбриолог сказал, что если бы была проблема сперматозоиде, то изначально бы ЯК плохо оплодотворилась и эмбрион плохо делился, а до 3 дня все было замечательно. Не понятно в чем причина. Первый протокол с минимальной стимуляцией на клосте+диферелин. До этого короткие и длинные, включая стимуляцию элонвой. Варианты такие: - либо мне не подошла стимуляция клост+менопур, т.к. из 4-храстущих фолликулов получили только 3 ЯК и 2 оказались не зрелые. Т.е. реально только одна была пригодна. - либо триггер выбран был не правильно (слова эмбриолога),т.к. 2 не зрелые. Раньше у меня в обычных протоколах (коротких и длинных) было 10 000 МЕ прегнила, в этот раз 5 000 МЕ и 2 ампулы диферелина - не знаю, равно ли это 10 000 МЕ... - Перед началом стимуляции боролись с кистой ЖТ с помощью норколута почти 2 месяца и на начало стимуляции она уменьшилась до 8-9 мм. насколько я помню, может нужно было ждать пока она совсем уйдет...
0
22.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
ойейей как жалко... да, с кистой ни в коем случае нельзя в протокол, нормального ответа яичника не будет...пусть случится чудо, а если нет - то мне кажется ноги в руки и к какому-нибудь гениальному врачу топать. Обсуждать варианты и решать что делать. ВЮВ например...
0
22.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Спасибо! ВЮВ в ЕМС? Цены там космос. Да и у ВЮВ не 100% удач, к сожалению....(((( Да я вроде и пошла к очень хорошему врачу - Осиной Е.А. И я чувствовала ее заинтересованность и то,что она переживает. Буду обсуждать с врачом сложившуюся ситуацию. Спасибо за Ваше участие!
0
22.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
да, там недешево, и конечно результата не гарантирует никто...в этот раз. Но рано или поздно все обязательно получится, по-другому и быть не может! удачи!!!
0
22.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Спасибо большое и Вам удачи огромнейшей!
0
22.12.2015
планирую беременность
Свет точно не тушите!!! У меня тоже один из 4-х эмбриошек перестал на 2-й день развиваться, а на 3-й день продолжил делиться, эмбриолог сказала, что это в пределах нормы! Но тоже думаю, что пора переносить малышку мамочке!!!!!
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Дело в том, что эмбриошка идет под крио. Была стимуляция клостом и растим до 5 дня... Потом замораживаем. Спасибо буду надеяться!
0
21.12.2015
планирую беременность
Ну тогда желаю, чтобы завтра все было хорошо у вашей малютки и ее благополучно заморозили!!!
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Спасибо!!!
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино
Согласна с девочками, если эмбриончик всего один, то растить его так долго не только смысла нет, но и очень рискованно! Проситесь на перенос, настаивайте!
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Дело в том, что эмбриошка идет под крио. Была стимуляция клостом и растим до 5 дня... Потом замораживаем.
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино
Мне трехдневок морозили, не стали растить т к было всего 4.
0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Я думаю, что все может активизироваться, это же живой организм и нельзя его под какие-то стандарты подгонять.
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Спасибо буду надеяться!
0
21.12.2015
у нас всем трехдневок переносят и статистика высокая, не переживайте, когда попадет малыш домой сразу активизируется и все будет хорошо )))
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Спасибо!
0
21.12.2015
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва
У меня на 5 день один отставал, а на 6 догнал всех!!!! Так, что очень даже может!!!
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Спасибо за надежду!
0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Нужно бегом переносить малыша!!! Почему ваши врачи медлят?!(((
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Дело в том, что эмбриошка идет под крио. Была стимуляция клостом и растим до 5 дня... Потом замораживаем.
0
21.12.2015
А почему на 3 не стали переносить ?
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Дело в том, что эмбриошка идет под крио. Была стимуляция клостом и растим до 5 дня... Потом замораживаем.
0
21.12.2015
Помогите разобраться с категориями эмбрионов. Запуталась в буквах-цифрах Посетила врача,,,

Похожие записи