Девочки, я опять с вопросом...
В четверг пункция.. Завтра вечером надо уколоть Декапептил (0,1 подкожно в живот 2 ампулы). Так же до сегодня Пурегон. И до завтра Оргалутран. Я думала перед пункцией колят что-то вроде Прегнила или ХГЧ.
А сейчас прочла, что после него в крио надо уходить.
Кто колол этот декапептил. Какие результаты?