Девочки, у меня такая ситуация . Был перенос- потом интенсивно рос хгч. Потом начались кровянистые выделения, загремела в стационар. Тут уколы Викасол и паповерин и постельный режим. Сделали УЗИ . По УЗИ увидели 2 ПЯ. У одного отслойка 50%, а второй просто деформирован( видимо из-за тонуса) вот уже лежу неделю , хгч ростет но не с такой интенсивностью. Началась тошнота. И единожды была рвота. Подскажите кто -то сталкивался с таким?! Чего вообще ожидать, вероятность что останутся оба я так понимаю мала . В поддержке утрожестан 4*200, прогестерон масляный. МагнийВ6форте
Спасибо если не останетесь безразличны к моему вопросу.