Войти

Омега

Мама девочки (8 лет) Пермь

Да Омега3 это рыбий жир только дозу не забудь сказать, а то нам выписывают большую! ;)

0
21.12.2015
Набережные Челны

Послушаю...тоже назначили незнаю какого производителя купить...? (((((

0
21.12.2015
Москва

Я норвежский брала такая баночка с дозировкой она нам ползодила.стоило 1т слишним Хватало на месяц. Помню за месяц он оч подорожал)пила перед протоколом во время и потом в период беременности где то на 16нед перешла на витрум принаталь

0
22.12.2015
Набережные Челны

Спасибо большое

0
22.12.2015
Братск

Так мне и дозу не написали.. Подскажите? Просто омега. Будто всю жизнь ее пью и должна непременно знать((

0
22.12.2015
Москва

А врачу позвонить насчет дозировки спросить вариант?

0
22.12.2015
Братск

Увы, не вариант. Врач в отпуске. А беспокоить по такому пустяку перебор. Была б возможность связаться с врачом, тему б не создавала..

0
22.12.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

800мг или больше

0
22.12.2015
Львов

Чувствую улучшение своего состояния после приема Омеги http://saleway.org/product/nutrilite-kompleks-omega-3/ , советую ее беременным и тем кто на ГВ

0
20.07.2017
Москва

Мне гемастазиолог прописала пить омегу 3 для подготовки к протоколу, тоже без дозировки. Я посоветовалась с репродуктологом, она сказала лучше омакор, 2 капсулы в день.

0
22.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Я Омакор пропила баночку (28 капсул). Врач сказала, что он имеет накопительный эффект и больше пить не нужно!

0
22.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Я брала фирмы Natrol называется "Омега 3-6-9" там 90 капсул, на полтора месяца хватает, цена где-то 800-900руб.

0
22.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Мне назначали Омакор, это считается лучший препарат с омега 3

0
22.12.2015
Саратов

Я Океанол пила по 1 капс*3 раза в день

0
22.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Конечно омега 3)

0
22.12.2015
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Я принимала омеганол форте.

0
22.12.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

я пью омегамама по два раза в день

0
22.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Мне назначали Витрум Кардио Омега3

0
22.12.2015
Какие витамины выбрать? Биовен перед крио на ЗГТ

Похожие записи