Девочки, вопрос. Как и у большинства). Расписывал врач мне лечение на пару месецев, сейчас заключительный этап. Написано фолио, омега, курантил. Пришла в аптеку, а меня спрашивают, что за Омега? И с чем ее едят… Ну я как бы и не помню, и толком объяснить не могу, что в протокол иду. Собственно, вопрос, а что за Омега? Омега 3? Или другой зверь какой
Да Омега3 это рыбий жир только дозу не забудь сказать, а то нам выписывают большую! ;)
Послушаю...тоже назначили незнаю какого производителя купить...? (((((
Я норвежский брала такая баночка с дозировкой она нам ползодила.стоило 1т слишним Хватало на месяц. Помню за месяц он оч подорожал)пила перед протоколом во время и потом в период беременности где то на 16нед перешла на витрум принаталь
Так мне и дозу не написали.. Подскажите? Просто омега. Будто всю жизнь ее пью и должна непременно знать((
Увы, не вариант. Врач в отпуске. А беспокоить по такому пустяку перебор. Была б возможность связаться с врачом, тему б не создавала..
Чувствую улучшение своего состояния после приема Омеги http://saleway.org/product/nutrilite-kompleks-omega-3/ , советую ее беременным и тем кто на ГВ
Мне гемастазиолог прописала пить омегу 3 для подготовки к протоколу, тоже без дозировки. Я посоветовалась с репродуктологом, она сказала лучше омакор, 2 капсулы в день.
Я Омакор пропила баночку (28 капсул). Врач сказала, что он имеет накопительный эффект и больше пить не нужно!
Я брала фирмы Natrol называется "Омега 3-6-9" там 90 капсул, на полтора месяца хватает, цена где-то 800-900руб.
Мне назначали Омакор, это считается лучший препарат с омега 3
Я принимала омеганол форте.
Мне назначали Витрум Кардио Омега3