Войти

ЗБ(((

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Сочувствую. Держитесь.

Вот очень полезный список анализов https://www.babyblog.ru/user/Yanulik81/3061865

я после ЗБ из этого списка не сдавала только п.13-15. Причину нашли. Удачи!!!

0
25.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

Спасибо большое!!! Буду стараться найти эту бяку!

0
25.12.2015

А в чем именно нашли причину? Спасибо!

0
25.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

К сожалению нет (((

0
25.12.2015

Тем более нужна генетика хориона плодного яйца....

0
25.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

афс, ат к хгч и мутации гемостаза. Гистология хориона показала, что эмбрион был с нормальным кариотипом

0
25.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

А на какой день цикла их сдавать?

0
25.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

не имеет значения

0
25.12.2015

Спасибо! Буду ждать кариотип тогда

0
25.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

А какая причина у Вас была?

0
27.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

афс, ат к хгч и мутации гемостаза. Гистология хориона показала, что эмбрион был с нормальным кариотипом

0
27.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

А вы гистероскопию делали?

0
27.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

да, целых 3. Последнюю перед последним протоколом.

0
27.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

А я ни разу не делала. А я ведь только теперь понимаю, что надо было делать, т.к. у меня тем более эндометриоз

0
27.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

конечно надо. Про эндометриоз ничего не знаю ттт, но хотябы пайпель биопсию узнать результат гистологии эндометрия нужно

0
27.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

И мне как сказали отменить все таблетки, так у меня сразу прекратилась мазня. И никак не пойму почему! !!

0
27.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

таблетки (гормональную поддержку) и мне сразу говорили отменить

0
27.12.2015

Очень сочувствую...к сожалению незнаю какой у вас срок...а так если чистка то настоятельно рекомендую сделать генетику хориона...там будет ясно почему ....и что тогда лечить или на чио обратить внимания

0
25.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

4-я неделя, врач сказала ничего не надо, само выйдет. А я не знаю как быть

0
25.12.2015

Меня на четырех неделях почистили. Двойня была правда. Как он может сам выйти не пойму?

0
25.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

Сама не знаю!

0
25.12.2015

Я конечно не врач но мне кажется здесь без операции не обойтись. Может с другим врачом проконсультироваться. Сочувствую вам очень очень. Понимаю как это тяжело.

0
25.12.2015

У меня так и не вышел ( делали вакуум

0
25.12.2015

Ну типа ждать когда начнеться самопроизвольный аборт. Тк все равно если там замерло организм начнет отторгать инородное тело.......по мне это ужасно....сидеть и это ждать....

0
25.12.2015

А еще это может не все сразу выйти и не дай бог начнеться воспаление и все равно придеться чистить....

0
25.12.2015

Да, это действительно ужасно... У меня первая Б замерла на сроке 4-5 недель, а узнала я об этом в 10 и то еще ничего к тому моменту не вышло, так что ждать точно не нужно, только вред организму

0
25.12.2015

Конечно тк это все там может начать разлогаться не дай не приведи....а это воспаления и тд

0
25.12.2015

В свое время мне доктор сказал так я б мог дать тебе таблетку чтоб само вышло но нам нужна генетика без нее нам с места не сдвинуться и отправил на чистку была 6 я нед....да и вообще по мне так это ужасно смотреть на то как это будет выходить....и терпеть эти муки....моральные и обливаться слезами....то ли дело уснвл проснулся и еще польза от этого....а сдача анализов вам мало что даст....генетика это информативно....

0
25.12.2015
Елена
Катюша, 9 лет 10 месяцев Москва

Какие у вас были протоколы, сколько и каких эмбиронов переносили? Сколько вам лет? Какая была поддержка?

0
25.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

Мне 26 лет, первая беременность была своя, потом два года не получалось и решились на ЭКО. С первой попытки всё получилось, но ЗБ на 4 недели. Протокол был короткий, потом случилась гиперстимуляция и было приятно решение перенести эмбрион в следующем цикле. Переносили одного, т.к.с одной почкой побоялась переносить двух. А теперь жалею. Вот как то так!

0
25.12.2015
Елена
Катюша, 9 лет 10 месяцев Москва

А второй эмбрион остался?

В вашей ситуации скорее всего причина была в сбое у эмбриона. Это практически ни о чем не говорит на самом деле. Все эмбрионы ведь разные. Это природа. И это лотерея. Перед вашей первой беременностью (если вы не предохранялись в дни овуляции)с вероятностью 99% несколько ваших эмбрионов или не имплантировались или замерли на очень ранних сроках. Просто вы об этом не знали. Природа отбраковывает все сама без нашего участия.

Так что если у вас происходит нормальная овуляция и сг нормальная, пейте регулярно фолиевую и пробуйте сами. Ну и делайте как-нибудь следующий протокол. Мы никогда не знаем какая яйцеклетка и затем эмбрион имеют потенциал для рождения. Абсолютно точно и согласно статистике таких - подавляющее меньшинство. Так что ваш счастливый билет может быть где-то близко.

Насчет анализов посоветуйтесь с каким-нибудь сторонним опытнейшим репродуктологом. Так как в клиниках часто гонят по всему списку всех нужных и ненужных анализов. Это же деньги или подстраховка для них. Найдите того, кто не будет в этом заинтересован. Сэкономите и время и деньги и нервы.

Удачи!

Пусть 2016 год принесет счастливые новости!

0
25.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

Спасибо! Я вот только гистероскопию не делала, хочу ее сначала пройти.

0
27.12.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Сочувствую. .Держитесь. .Тоже после зб эти анализы сдала и ещё кучу дополнительно..И итог Тромбофлибия низкий Антитромбин 3.Ан к кардиолипину ,Ан к В2 гликопротеину,Ан к днк двухспиральной,Андрогенную панель и расширенная гемостезиограмма в том числе 12 фактор.А вот теперь ещё и мутации тромбоцитов назначили..

0
26.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

А вы гистероскопию делали?

0
27.12.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Нет не делала ,врач сказала не надо..

0
27.12.2015
Ninin
Планирую Ярославль

А зачем эти анализы? Вы хотите причину выяснить? Если да, то лучше сделать ген.анализ плода, инфформации больше появится. Мой совет не сдавайте весь этот список что вы написали. Посто отдохните. Все будет хорошо.

0
25.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

Это уже вторая зб с разницей в 2 года, поэтому надо искать. А про плод, мне сказали, что с месячными всё выйдет

0
25.12.2015

Да, я тоже сдавала эти анализы после 2зб... И еще кариотип

0
25.12.2015

Как это знакомо ( мне во вторник сделали вакуум ((( взяли материал на кариотипирование. После результатов уже буду более конкретно планировать, что делать дальше

0
25.12.2015
Ксения
Наро-Фоминск

Мне сказали, что у меня даже брать нечего, т.к. плодного мешка по УЗИ нет. И я не разу гистероскопию не делала, а теперь думаю сделать

0
27.12.2015

У меня как раз после гистероскопии и начали намтупать беременности

0
27.12.2015
Белка
Москва
Комментарий удален
0
26.12.2015
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Про 4. Не скажу, остальное не должно зависеть от цикла

0
25.12.2015
Подскажите что делать дальше !!! Первый пролет(((

Похожие записи