Войти

Как правильно пить шалфей???

Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Про шалфей не знаю, но вы создали 9 постов про это)))

0
25.12.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

С телефона пишу,,поэтому видимо

0
25.12.2015
Ирина
Кирьяша, 8 лет 9 месяцев Москва

Дашутка, верьте! Я наращивала комплексно. Пила шалфей три раза в день, и ела ананас свежий по четверти в день.

Все это как только закончились месячные и до 15 дня цикла. Не щабудьте ппо рыбий жир.

А так же актовегин по 2 т три раза в день . Пластырь климара. На 15 д цикла 8 мм, добавили утрик с 17 дня цикла и на 21 день цикла 10мм. В этот же день и подсадили. Это мой победный протокол

0
02.01.2016
Ленточка
Моя конфетка, 19 лет 9 месяцевПланирую

С такими средствами нужно поаккуратнее.. Можно травками такое накуролесить.. У меня шалфей вызвал гиперплазию и сбой цикла .. "Подростила" эндометрий называется ))

0
26.12.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Мне прописывали с 5 по 20 дц по одной столовой ложке на стакан кипятка. Пить равными долями в промежутках между едой. Но быстрого чуда не жди. Я пол года пила

0
25.12.2015
Татьяна
Любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 11 месяцев Самара

Попробуйте еще витамин С добавить, мне в итоге только это и помогло

0
26.12.2015
Croaking_toad
Воронеж

Самое правильное шалфей вообще не пить,я серьезно.

0
26.12.2015
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Принимать после месячных до овуляции, 2-3 раза в день после еды по 1/3 стакана

0
25.12.2015

Пить только до овуляции,2 р.в день.как заваривать написано на упаковке.Удачи.

0
25.12.2015
Ирина
Арсений, 9 лет 6 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Послушаю) тоже интересует😊

0
25.12.2015

Мне назначали как то с 15 по 25 дц...

0
25.12.2015
Актовегин!! Аденомиоз и перерыв в планировании

Похожие записи