Девочки,с какого дня цикла пить шалфей?в каких пропорциях,количествах!это будет последняя попытка увеличить рост ЭНДОМЕТРИЯ!!!(((спасибо
Как правильно пить шалфей???
Про шалфей не знаю, но вы создали 9 постов про это)))
Дашутка, верьте! Я наращивала комплексно. Пила шалфей три раза в день, и ела ананас свежий по четверти в день.
Все это как только закончились месячные и до 15 дня цикла. Не щабудьте ппо рыбий жир.
А так же актовегин по 2 т три раза в день . Пластырь климара. На 15 д цикла 8 мм, добавили утрик с 17 дня цикла и на 21 день цикла 10мм. В этот же день и подсадили. Это мой победный протокол
С такими средствами нужно поаккуратнее.. Можно травками такое накуролесить.. У меня шалфей вызвал гиперплазию и сбой цикла .. "Подростила" эндометрий называется ))
Мне прописывали с 5 по 20 дц по одной столовой ложке на стакан кипятка. Пить равными долями в промежутках между едой. Но быстрого чуда не жди. Я пол года пила
Попробуйте еще витамин С добавить, мне в итоге только это и помогло
Принимать после месячных до овуляции, 2-3 раза в день после еды по 1/3 стакана
Пить только до овуляции,2 р.в день.как заваривать написано на упаковке.Удачи.