Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Чебоксары

Как правильно пить шалфей???

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Про шалфей не знаю, но вы создали 9 постов про это)))

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

С телефона пишу,,поэтому видимо

0
25.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Дашутка, верьте! Я наращивала комплексно. Пила шалфей три раза в день, и ела ананас свежий по четверти в день.

Все это как только закончились месячные и до 15 дня цикла. Не щабудьте ппо рыбий жир.

А так же актовегин по 2 т три раза в день . Пластырь климара. На 15 д цикла 8 мм, добавили утрик с 17 дня цикла и на 21 день цикла 10мм. В этот же день и подсадили. Это мой победный протокол

0
02.01.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

С такими средствами нужно поаккуратнее.. Можно травками такое накуролесить.. У меня шалфей вызвал гиперплазию и сбой цикла .. "Подростила" эндометрий называется ))

0
26.12.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Мне прописывали с 5 по 20 дц по одной столовой ложке на стакан кипятка. Пить равными долями в промежутках между едой. Но быстрого чуда не жди. Я пол года пила

0
25.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Попробуйте еще витамин С добавить, мне в итоге только это и помогло

0
26.12.2015
Воронеж

Самое правильное шалфей вообще не пить,я серьезно.

0
26.12.2015
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Принимать после месячных до овуляции, 2-3 раза в день после еды по 1/3 стакана

0
25.12.2015

Пить только до овуляции,2 р.в день.как заваривать написано на упаковке.Удачи.

0
25.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Послушаю) тоже интересует😊

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Мне назначали как то с 15 по 25 дц...

0
25.12.2015
Актовегин!! Аденомиоз и перерыв в планировании

Похожие записи