Хочется просто поговорить...

Я искренне желаю вам верить в чудеса👪 одна моя знакомая пыталась родить на протяжении 12лет,сколько раз делала ЭКО не сосчитать,вообщем путь был долгим и очень болезненным!в итоге,они с мужем решили взять из детдома и вуаля она растит полуторогодовалую доченьку😍 так что все возможно,терпение и упорство!и все наладится,не раскисайте! И еще у моей лучшей подруги 4выкидыша,а сейчас20 недель!удачи вам в этом нелегком деле!
28.12.2015
Первые двое суток эмбрион только на маминой генетики, с вечера третьих суток на папиной генетики. Возможно у ваших Як своя особенность. С Богом!
28.12.2015
На пробирке я читала Юткин писал, что по его мнению такое возможно по двум причинам: "Думаю варианта два: или это биологическая особенность эмбрионов, или им не очень нравятся условия культивирования, долго адаптируются".
28.12.2015
У нас была похожая ситуация, сказали что оплодотворилось 4 эмбриона, а через день еще один начал делиться в итоге оказалось 5. Пусть все у вас получится и детки ваши остануться в животике на ближайшие 9 месяцев!
28.12.2015
Не отчаивайтесь и не делайте себе прогнозы заранее, все у вас получится, а живот болит и тянет почти у всех, у меня до сих пор такое бывает это нормально. Удачи вам!
28.12.2015
Очень интересно)))) Прям новогоднее чудо- верьте в результат и все будет забереминительно!!!! По поводу деления- как оплодотворялись клетки- сами или делали ИКСИ? Сдавал ли ваш супруг фрагментацию сперматозоидов? Дело в том что у самой собрали 15 яйцеклеток а оплодотворилось только 2-3, до 5 суток дожила одна моя девочка появление которой нам уже осталось ждать чуть чуть. Хотя в день пункции спермограмма была отличная. Врач считает что дело в сперматозоидах и их нужно изучать более пристально. Это как один из вариантов.
28.12.2015
Нужно надеяться на лучшее. Подскажите - ИКСИ вам делали? из поста не понятно
28.12.2015
Одно чудо уже с вами случилось ! Ни в коем случае не теряйте надежды! Ваши малыши очень сильные раз такой фокус выкинули ))) удачи!!!
28.12.2015
Верьте в своих крошек!!!! Если врач перенес их вам, то надежда есть!!! А то что живот тянет, как на месячные, то это ничего не значит.. у меня тоже тянуло... и еще тянуло по старой памяти (в дни предполагаемых месячных) недели до 10-12... но, конечно, не так сильно...
28.12.2015
Науке очень многое пока не ясно в эмбриологии, в генетике, в репродуктологии, в эндокринологии. Так что отклонения от нормы говорят только о наших "нормах", а не о нормах и законах самой природы. И когда что-то идет наперекор нашим нормам, то мы склонны называть это чудом. Вы должны осознать сейчас две вещи: а) если ваши эмбироны начали делиться и развиваться, то значит у них есть шанс родиться. б) стресс, страх, подавленность негативно влияют на имплантацию и развитие эмбрионов. Им нужна спокойная и расслабленная мама, а не мама, которая в отчаянии. Когда организм в отчаянии, ему не до беременности и не до вынашивания. То есть, ваше сегодняшнее состояние только мешает природе сделать свое дело. Станьте прямо сейчас расслабленной и спокойной. Пусть муж вам в этом поможет! Удачи!
28.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Принимайте новенькую в свои ЭКО ряды))) Девочки,кто только-только начинает?..