Девочки,кто только-только начинает?..

Не слушайте глупости из россии,у нас отличная медицина,доверяйте нашим врачам и все будет хорошо. Не надо ждать,терять время,все вам сделают отлично.
29.12.2015
Нюня, спасибо Вам :-) Очень-очень надеюсь, что сделают:-)
29.12.2015
Сделают все как надо,и следующий новый год вы будете встречать с ляличкой,а может и с двумя😊😉.Главное доверяйте врачам и делайте все как они говорят. Если бы вы были к этому не готовы физически,вам бы ни в коем случае не назначили эко.После выскабливания женщина востанавливается после первых месячных это через месяц примерно.Так что к февралю вы уже будете как новенькая))
29.12.2015
Нюнечка,спасибо,вы меня ,как всегда, поддерживаете:) С наступающом вас новым годом! А вы тоже планируете?.. я тут ковырялась в настройках,поставила себе часики планирования,сотрю, у вас тоже они есть.
30.12.2015
И вас тоже с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!ЗДОРОВЬЯ вашей семье и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я уже не планирую,слава Б-гу мы родили 7 месяцев назад. Планировали 4 года,два выкидыша,потом замершая на 12 недели.Ни каких передышек не делали,не предохранялись,но я беременела раз в год,почему то всегда только в августе)))На бб заглядываю каждый день,вот прочитала ваш пост и решила всунуть свой нос)))Знаю как это трудно,ждать,надеятся,терять.... Но итог будет счастливым 100%.Настраивайте себя на успех. А часики я незнаю как их убирать,может и не надо😉😄вдруг там выше кто то решит что у нас семья маленькая😊
30.12.2015
У нас столько людей это проходят и у скольких прекрасные малыши... Доверяйте врачам и желаю вам через год быть уже с прекрасным чудом.
30.12.2015
Алика вечер добрый, а после чистки разве не говорят отдыхать полгода и не беременеть? Или у вас обошлось без выскабливания?
29.12.2015
Добрый вечер. Без выскабливания, увы, не обошлось-козявочка большая уже была, 13 мм. Да, я честно говоря тоже настраивалась отдыхать, но врач , видимо, оптимист. Посмотрел, сказал, будем делать. Да и мне самой отдыхать не хочется. Хочется в бой. Так что вот пока ращу эндометрий.
29.12.2015
Алика почитайте интернет посоветуйтесь с другими врачами, настоятельно Вам советую. Я сама после выскабливания (в августе было) общалась с семью врачами и изучала инет вдоль и поперек. Нельзя так рано. Во первых - прерванная беременностьили замершая беременность это большой стресс для организма. Ему необходимо отдохнуть, набраться сил. Во вторых во время беременности организм перестоаивается, начинает вырабатывать гармоны в других пропорциях. Сейчас у вас гармоны не впоряке, нужно восстанавливаться. В третьих во время выскабливания нарушают слизистую полости матки. Именно она восстанавливается пол года. Некоторые врачи советуют год не беременеть. А ваш врач, похоже (простите меня) хочет раскрутить вас на деньги. Т.к. шансы после с таким маленьким перерывом очень низкие. Врачам ведь платят за попытки, а не за результат... Потом, вы же проводите стимуляцию, сильнейшими препаратами - это тоже стресс для организма и вред здоровью. Дайте организму отдохнуть. А сами займитесь здоровьем, обследуйтесь. В отпуск сьездийте. В общем прошу вас, если мне не верите поспрашивайте у девочек на форуме или походите по врачам.
29.12.2015
Спасибо, я обязательно посмотрю, почитаю. Я тоже была несколько удивлена, поговорю с ним. Хотя до подсадки мы еще будем генетические проверки у эмбриончиков делать, так что подсадка минимум в марте только будет. очень хочется попробовать, отдыхать совсем не тянет, к марту, может и нарастет что то.
29.12.2015
У меня причина была Анти хгч (1,5 раза поаышен) и наличие антител к фосфодилсерину. Советую еще к гематологу обратиться
29.12.2015
Ольга, спасибо вам! Когда у вас это случилось? Первый раз? У гематолога были, у нас генетические проблемы, несовместимость, остальное вроде все работает. Гематолог-это вы имеете ввиду густоту крови? Это проверили. А антитела к фосфолилсерину - это тоже у гематолога ?
29.12.2015
Меня гематолог направляла, а так еще иммунолог смотрит по этим делам. Там много анализов было, я назвала что у меня обнаружили
29.12.2015
Оля,спасибо,спрошу у врача ,вдруг тоже надо проверить:) Вам тоже - удачи в новом году,чтобы все получилось! чтобы у нас у всех народилось по маленькой хорошенькой обезьяночке :)
30.12.2015
Спасибо:) и Вас с наступающим! Сбычи мечт!
30.12.2015
Ой,да :) эта сбыча очень бы не помешала :)
31.12.2015
При чем тут "раскрутить на деньги"? Не знаю как в России, а в Израиле это бесплатно с первыми двумя детьми и у меня много знакомых которые беременели (сами) от 1-4 месяцев после выкидыша. Не знаю почему в России советуют аж год ждать, я бы прислушалась к мнению наших врачей а не того что советуют в инете.
30.12.2015
Привет,я сделала перенос .Сегодня 10 день проверила тест отрицательный, жду 4 го сдам кровь на хгч
29.12.2015
Ой, привет! Желаю, чтобы все закрепилось, я так понимаю, что после переноса "малыши" могут долго еще гулять, подождем до 4, может они прикрепятся еще:-)
29.12.2015
Привет,ну как у вас дела?.. Еще не проверяли,ждете до завтра?..
03.01.2016
На 14 день тест отрицательный ,завтра сдам хгч будет видно .Два дня реву 😢😢😢
03.01.2016
Ой, ну что вы. Держитесь. Во-первых, подождем до завтра, а во вторых- у вас это первый раз, или уже пробовали?.. В любом случае не стоит расстраиваться. Рано или поздно все получится!
03.01.2016
Хочется просто поговорить... Давайте знакомиться)