ТТГ повышен
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)Девочки всем привет! Пришли результаты анализов. Я в ауте. ТТГ 4.3 когда в мае был 0,9.
Как такое возможно? Он может так резко вырасти за 7 месяцев?
Я в шоке не знаю что делать. К эндокринологу только 19 января.
Хотела в марте в крио... Похоже можно и не надеяться...
Елена
При приеме эутирокса ТТГ до марта снизится точно. Вопрос дозировки, чаще назначают 25, лечебной дозой считается минимум 50, Вам придется подбирать. При наступлении беременности врачи рекомендуют увеличить принимаемую дозу эутирокса вдвое. У меня в течение месяца ТТГподскочил до 10, несмотря нампринимаемые 50мг эутирокса
30.12.2015
Ответить
Елена
Да, через месяц после успешного крио был 10,27. Срочно увеличивала дозировку эутирокса, потом уже прочитала, что требуется увеличение вдвое дозировки препарата при наступлении беременности, ну и корректировка по результатам анализа.
30.12.2015
Ответить
Анна
50 это много! Нельзя так начинать. Все себе сломаете. Если хотите ночать то начните с 1/4 у Вас ттг повышен, но не выходит за грани.
29.12.2015
Ответить
Мама-Таня
Ттг снижается довольно быстро, правильная доза эутерокса и в марте можно в протокол) удачи!)
29.12.2015
Ответить