Даже нет слез...

Инга, были раньше протоколы?
05.01.2016
Сочувствую вам, очень обидно... Я думаю, раз имплантация была, а потом сорвалось, то проблема в крови, может д димер подскочил.. Вы проверьте её полностью и с гематологом пообщайтесь. А насчёт мужа.. Легко сказать - найди другого, нормального, верного как пёс и надежного, а потом рожай. Только вот на деле все куда сложнее, и чувства не выключишь, и верные-надёжные на рынке не продаются, и время не стоит на месте. Слушайте сердце. Если чувствуете, что это ваш человек, то нужно отпускать эту неприятность, иначе будет выедать мозг.
05.01.2016
На крио остались масики? Мне кажется ваш организм просто устал от стимулиции, очень жаль что не получилось, я ждала от вас хороших новостей. Не опускайте руки, все обязательно получится!
05.01.2016
Нет,нет крио. Было 10 яйцеклеток. Посадили пятидневочек. Одного отличника и одну ударницу. Что то пошло не так. На заморозку не осталось. Жалею ,что не настояла на переносе даты переноса малышей. Так как живот сильно болел. Ни ходить,ни сидеть не могла. Только лежать. Не говоря уж о том,что притронуться к животу не возможно было. Врач сказал, что быть такого не может,чтоб так болел. И все же состоялся перенос. А я и не настаивала. Решила слушаться врача.
05.01.2016
Как вариант - был знак, что не нужно размножаться именно с этим мужем. Если свой писюн присовывает всем подряд до беременности, потом вообще с катушек слетит. Попробуйте для начала мужа сменить (если конечно возраст позволяет). С другим возможно ещё и забеременеете сами.
05.01.2016
Секса не было,но это не меняет ничего. Все равно больно.
05.01.2016
Он просто из тех 90% мужчин, которые рано или поздно все равно задумываются о полигамности своей мужской натуры. Пока жена парится с малышом, они парятся на сайтах знакомств. Ищите представителя 10% без МФ и от него беременейте, не нужен вам такой песик кобелек.
05.01.2016
Не падай духом. У меня тоже была бхб. Так вот эти 2 дня между положительно хгч и следующим который показал что это бхб были самые счастливые на свете 2 дня. А потом лежали с мужем и оба плакали и не понимали как же так. Мой совет: не забывай что ты не одна такая. Нас много кто через это проходил. Отвлекитесь всем невзгодам назло. Главное не копаться в причинах и не винить себя. Мы итак прыгаем выше головы и делаем то на что и не предполагали что способны. Сходите в кино, рестик, на концерт, в баню, на природу. Куда угодно, самое главное побалуйте себя. Вы это заслужили. Все проходит. И это пройдет. Удачи
05.01.2016
Спасибо огромное!!
05.01.2016
Очень сочувствую Вам, Инга. Предавший однажды, предаст снова, может так случилось потому, что не этот мужчина должен стать папой Вашего малыша. Смысл сдувать пылинки, после того, что сделал. Желаю обязательно стать мамой в будущем!
05.01.2016
Да,вы правы. И как это не грустно,но я это понимаю. Но мои чувства к мужу видимо больше,чем самоуважение и гордость.Да ЭКО я делаю ради себя,но больше для него,у нас МФ.А у меня есть дочка от первого брака. Но ребёнка ещё одного или лучше двух очень хочу.
05.01.2016
Не раскисай. Не всегда вообще есть причины бхб. Это первый твой протокол был?
05.01.2016
Да((
05.01.2016
Я думаю, что без анализов на мутации гемостаза и консультации гематолога в следующий раз не решусь идти в протокол. Дешевле и морально, и финансово проверить все сначала. В этот раз мне говорили, что мне эти анализы не нужны, они только при невынашиваемости важны. Так а у меня беременности не случалось раньше, как узнать что с вынашиваемостью. Надо нам разбираться с проблемами и идти дальше.
05.01.2016
У нас с тобой должно все получится. Я мечтаю.
05.01.2016
У меня бхб были всегда до того как не установила мутации гемостаза
05.01.2016
Что это означает?
05.01.2016
Это надо сдать анализ на мутации гемостаза,сдать на афс и антихгч,скорее всего кровь загустела и поэтому бхб
05.01.2016
Плюсуюсь. Два раза была бхб, в третий раз потеряла сыночка на 21 неделе. Мутации гемостаза, как выяснилось. Надо колоть Клексан при подготовке и всю беременность. Вам очень сочувствую! Держитесь! Собираетесь силами, и снова в бой. Всё обязательно получится!
06.01.2016
Инга, держись! Не вешай нос! Бывает в жизни и такое, муж конечно подвел, и так тяжело морально всю процедуру пройти, но всё будет ок! В след. раз всё обязательно получится! Удачи!
05.01.2016
Вот ты и сама ответила на свой вопрос.... Очень жаль, но в глубокий депресняк впадать ни в коем случае нельзя!!! Читаю и вспоминаю себя ещё в не так далёком прошлом.... Более одного протокола в год позволить себе не могли материально. После пролёта в Португалии, пришлось год работать обоим как лошади и собирать деньги с самого начала на поездку за аистом в Украину. Плюс депрессия глубокая, никому не пожелаю..... Всё преодалели и получили вознаграждение вдвойне (двоих аистов за хвост поймали)))!!! Пусть и у вас будет также!!! У каждого свой путь и надо его пройти!!! Часто цитирую и повторю снова слова одного московского эмбриолога:"Не получается у тех, кто останавливается!"
05.01.2016
Да я понимала что депрессия в данный момент не нужна. За 3 дня минус пять кг. Вот такая жизнь((((
05.01.2016
ой-ой-ой!!! Тормози!!! А то это очень похоже на меня 2 года назад. После Португальского пролёта полностью перестала есть....Муж понаблюдал на мной 1-2 дня, потом начал гоняться за мной с тарелкой и ложкой и следить, чтобы я ела.... а потом вообще - сказал, что если я так реагирую на неудачи, надо закрывать тему ЭКО и жить без детей, так как ему нужна психически здоровая жена, а не невростеник... Для меня это было хорошей встряской!!! Взяла себя в руки и через год мы уже были на финишной прямой по достижению своих целей! Держись!!! Поплачь, но не долго... и вперёд!!!
05.01.2016
Да тяжело,но нельзя опускать руки ,нужно идти дальше.Вот у меня первый протокол был ,думала удача оказалась ВБ.И я не опускаю руки и обязательно добьюсь поставленной цели.
06.01.2016
Какой ХГЧ сдавать? Температура тела ...