Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

На какой день начинают длинный протокол, если цикл короткий?

Мама девочки (9 лет) Мурманск

На фоне диферелина задержка может быть день-два.так что не переживайте.

0
06.01.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
06.01.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Не за что!Удвчи вам!Чтобы все получилось!С Рождеством!

0
06.01.2016
Мама девочки (10 лет) Жуковский

Не переживайте, у меня тоже короткий цикл и дифферелин начали на 20 день цикла. Только кололи мне его в значительно меньших дозах - по 0,01, На фоне дифферелина месячные задержались на три дня. Итого дифферелин я проколола 9 дней всего. И все получилось нормально.

0
06.01.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! Я смотрю, Вам все удачно кололи:) Это очень радует. Удачи Вам!

0
06.01.2016
планирую беременность

У меня цикл 25-26 дней, в длинный протокол на 21 ДЦ вступала! Удачи!

0
07.01.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Успокоили:)

0
07.01.2016
Мама девочки (10 лет) Жуковский
0
06.01.2016
Девочки, запуталась в анализах.Не проходите мимо Экошечки Вступила в протокол под Рождество!!

Похожие записи