Войти

Восстанавливаем эндометрий витаминами

Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

как у вас результаты после витаминок? есть улучшение?

0
11.06.2016
Мама девочки (9 лет) Херсон

Результатов особо нет. Решили в программе интенсивно наращивать плюс дополнительно сделать скречинг и орошение

0
13.06.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Понятно, спасибо что ответили)

я попробую все равно попить витаминки, хуже то точно не будет.

Орошения я делала нейпомаксом.

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Херсон

Мне до программы 1.5 месяца, я пока пью, а в друг. Чем будет орошение мне не говорили. А есть разница?

0
13.06.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

честно не знаю какая там разница между препоратами, одно скажу точно не дешево это все.

у меня тоже планируется в августе протокол, если эндометрий нормальный будет конечно.

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Херсон

Мне в стоимость программы входит скречинг и орошение, доктор сказал, что дополнительно не буду платить

0
13.06.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Это хорошо) так сказать все включено.

я отдельно делала когда хр. эндометрит лечила.

0
13.06.2016
планирую беременность Минск

Интересно, поможет ли? Знаю еще алое колют девочки. Надо будет попробовать)) надеюсь вам поможет, отпишитесь потом о результатах) 👍🏻😉 я тоже осенью собираюсь, еще вот думаю походить попиявиться, кровоток улучшается тоже. Ну и вот с витаминами если можно будет попробую. Думаю хуже не будет. Только вот вит А накапливается, его с осторожностью перед Б надо.

0
08.01.2016
Мама девочки (9 лет) Херсон

Должно помочь.. Пусть это будет нашим самовнушением и настроем на удачу




0
08.01.2016
Эндометрий неоднородный(, чем его быстро можно подготовить для следущего цикла? Нарушен кровоток спиральных артерий

Похожие записи