Войти

Девочки, нужна срочно помошь

Mona
Диана, 16 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 3 месяца Брянск

ДД! Я делала так :укол децинона, транексам кажется по 1 х4 р/д, дюфастон 1х2 р/д, утрожестан 1х3р/д. Ношпу обязательно или магне В6 форте. Ну и конечно как врач будет доступен к нему))).

0
09.01.2016
Яна
Долгожданное чудо, 10 лет 2 месяца Владикавказ

Спасибо!

0
09.01.2016
Яна
Долгожданное чудо, 10 лет 2 месяца Владикавказ

Всё сделала, лежу...

0
09.01.2016

На 19дпп началось как у вас.Пила 2т транексама 4р в день и так 3 дня.На 22дпп всё повторилось,уехала в больничку.Не повторяйте моих ошибок,езжайте в больницу

0
09.01.2016
Яна
Долгожданное чудо, 10 лет 2 месяца Владикавказ

Карантин у нас в больнице (

0
09.01.2016

У нас тоже.Просто посетителей не пускают,а больных принимают

0
09.01.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

тоже самое было 7 января. 2 таблетки транексама. отменила все кроворазжижающие и увеличила утрик. на следующий день нет мазни.

0
09.01.2016
Яна
Долгожданное чудо, 10 лет 2 месяца Владикавказ

Спасибо

0
09.01.2016
Яна
Долгожданное чудо, 10 лет 2 месяца Владикавказ

Кашлию уже три дня , лечусь народными способами, но живот сильно напрягался (((

0
09.01.2016
Изюминка
Москва

Не хочу вас пугать, со мной девочка лежит берем 7 недель. приехала с мазней по скорой. она сильно кашляля что пресс болел, сделали узи, небольшая отслойка. Лежит с 31 декабря. Сейчас все уже хорошо. Колят ей только ношпу. Поэтому ваш кашель напрягает все мышцы которые не стоит напрягать.

0
09.01.2016

Проверенный совет: не ждать с моря погоды....вызвать скорую и на сохранение...а пока уколоть децинон и масляный прогестерон....

0
09.01.2016
Чета загрустила я маленька ... тянет матку 13 дпп что предпринять?

Похожие записи