Войти
Мама мальчика (17 лет), жду девочку, 41 неделя

Мой самый счастливый день за все 35 недель беременности)))

Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Благополучного кесарева вам!

0
17.01.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Спасибочки! А Вам лёгкой беременности!

0
17.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

спасибо! ;)

0
18.01.2016
Набережные Челны

Желаю вам удачи! Пусть все пройдёт хорошо! А девочкам-послушницам желаю здоровья,счастья,думаю,им очень повезло с мамой 💐💐💐а чих очень не помешает. Сегодня 4 дпп. Надеюсь,увижу скоро //

0
16.01.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Лови АПЧИХ-х-х-х-х индивидуальный, дополнительный пока ещё могу чихи раздавать!!))))))

0
16.01.2016
Набережные Челны

Спасибо огромное 😘😘😘

0
16.01.2016
планирую беременность Заволжье

Как же я за тебя рада, Танюш!!! Зачихай меня - в феврале вступаю в протокол!

0
17.01.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Апчих-чих-чих-чих!!!! Пусть беременность наступит непременно и будет такой же безпроблемной, безтоксикозной и лёгкой как у меня!!!

0
17.01.2016
планирую беременность Заволжье

Спасибо!!! 😘😘😘

0
18.01.2016
Николаев (Николаевская обл.)

Танюшка ! Как всегда очень рада за тебя и твоих девочек. Умнички ! Послушные!!! И беременность носилась очень легко и под конец решили мамку порадовать!!! Все бы так носить как ты!!! Надеюсь эти супер врачи хоть оперировать нормально должны уметь.

0
17.01.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

О, дааааа....!!!! Роды - это будет уже финальный аккорд! Надеюсь, что без приключений обойдётся))))

0
17.01.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Вы все трое УМНИЦЫ!!!

У Вас сложилось замечательное трио)))

Вы отлично находите с доченьками общий язык...Как говорится на зло всем (Португальским) врачам)))

Пусть всё у Вас троих сложится самым лучшим образом!




0
16.01.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня коллега родила двойню(ПКС) ровно в 39 нед, дети по 3 кг каждый) вторая в 38 нед- 2900 и 2800. Так что, еще походите!

Удачи вам!
0
16.01.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

Ну вот и отлично! Уж с КС они справятся, рутинная операция. Отлично понимаю ваши опасения, у нас тут тоже КС делают только по показаниям. Мне правда повезло, был шрам от удаления миомы, а это как раз показание и есть. Желаю вам легко доходить и пусть вам попадётся отличный врач на операцию )))

0
17.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Танюша, как я рада! Поздравляю с твоим желанным. Девочки у тебя с самого начала были умничками, и сейчас мамочку не огорчили. Доносить двойняшек тоже можно до 38 недель, не огорчайся, если будут ждать схваток. Девулечки могут в любой момент попроситься, самая важная встреча состоится уже совсем -совсем скоро!

0
16.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

удачи! Считаю что для двойни ПКС самый оптимальный вариант. У меня в 37 недель ровно было ПКС, тоже говорили что сама буду, но я очень сильно попросила)))) Хотя могла еще походить, не разрешили врачи. Тоже страшно боялась что в естественных родах вдруг пойдет что-то не так- я бы не простила себе этого никогда.

0
16.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ура!!! Я понимаю что отсутствие новостей обычно хороший знак, ну думала как у тебя дела, чтото давно не слышно...удачи вам с девчушками, давайте чтоб все по плану )) Про интернов смешно)) ещё и пользу португальской медицине принесла)))

0
17.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ты моя радость!! Ура!!! Рада шопипец!!!!!! Понимаю тебя очень очень! И поддерживаю! По мне так двойня это уже прямое показание к пкс. А уж про ваших там враче и речи нет). Привет Жанке и Женьке!!! Наращивайте ещё мяско и айда на свет!! Целую!!

0
16.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ураааа! Я всё удивляюсь этим докторам вашим Португальским.. так здорово, что всё так легко и удачно разрешилось! Девочки ваши просто умницы, мама, наверно, очень уговаривала их))) ну, всё, ждём дня Х. Всё будет хорошо!

0
16.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Тольятти

Постоянно читаю ваши посты, а тут уже 35 недель и очень скоро вы встретитесь со своими девочками. Удачи и лёгких родов!!! Здоровья вам всем!!!

0
17.01.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Милая-радуюсь за вас с девочками(всё так как ты хотела,а значит правильно))))Лёгких родов и такой желанной встречи с принцессами!!!!💗💗

0
16.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Как же я люблю вас читать!!))) и как же замечательно, что все так получается) умнички ваши доченьки! Точно в мамочку!!!))) легко вам доходить и появится в срок!)

0
16.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Тань, ну УДАЧИ тебе!!!

0
16.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Танюша очень рада за вас с девочками!!!! Какие же они у тебя умнички - все в маму!!!! Как хорошо, что так легко все протекает. Ждем ждем рассказ про появление красавиц на свет!!!

0
16.01.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Минеральные Воды

Вот так девчачий бутерброд!)) Лежат друг на друге красавицы и друг другом любуются!)) Пусть все сложится, как мечтаете и все у вас будет хорошо! Удачи!)

0
16.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Пусть все пройдет хорошо и по плану!

0
18.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ох, все ближе тот момент... Ждем самых счастливых новостей, Танюш!😊

0
16.01.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю! Дай Бог, чтобы было все ок!

0
16.01.2016

Удачи Вам! Все у Вас будет замечательно.

0
16.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Легких родов @@@@@@@

0
16.01.2016
Пить или не пить, вот в чем вопрос))) Помогите разобраться с тестами...

Похожие записи