Девочки, нужно срочно записаться на узи( помню несколько дней назад писали, что Пятых ушла из Альтры.
Напомните, пожалуйста, куда. Никак не могу найти пост с данной темой(
Девочки, нужно срочно записаться на узи( помню несколько дней назад писали, что Пятых ушла из Альтры.
Напомните, пожалуйста, куда. Никак не могу найти пост с данной темой(
Интересно давно ушла? я в декабре хотела к ней записаться в Альтре, мне сказали что запись забита мест нет.
Вроде бы писали, что совсем недавно. Позвонила в клинику "я здорова" там принимает. Сегодня записалась на пятницу, то есть, если что пока места есть)
По будням " Я здорова".По средам и воскресенье в Биопрестиж медицина у Шаблий ( я сегодня там была, на ресепшене уточнила)
Пятых Наталья Сергеевна супер узист.Спасибо ей большое...очень глазастая и внимательная и еще чуткая.увидела то.что другие не смогли увидеть
Пятых Наталья Сергеевна.работае в биопрестиж на белоруской.Хочу сказать ей спасибо во время всё разглядела.узист от бога