Войти

Девочки принимать лекарства или нет

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Мне тоже канефрон и курантил уже с 32 недели пью.

0
18.01.2016
Маруся
Настена, 10 лет 4 месяца Москва

Наташ, как у тебя дела? А тебе сказали пить их до самих родов?Нам же с тобой уже скоро скоро))) у тебя тренировочные схватки есть?

0
18.01.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

канефрон с перерывами в 2 недели. Курантил с 32 до 38 недели ровно. Курантил у меня еще фибриноген снизил, был более 6, клексан не справлялся. Дела хорошо вроде, время несется, страхи подбираются)) у меня низ живота иногда тянуть стало, а когда встаю походить - проходит. Наверно они и есть, тренировочные. А как у тебя Маруся дела?

0
18.01.2016
Маруся
Настена, 10 лет 4 месяца Москва

Вот в том то и дело, прочитала что за 2 недели до родов курантил не принимать. У меня то 38,Бред какой то((( Сижу на чемоданах)) а если быть точнее на пакетах. Думала малая захочет появится раньше 40, а нет сидит в засаде)) только по вечером как в бок начнет пинать)) уже кроватку поставили.

0
19.01.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

ну канефрон то можно попить, а курантил да, уже не надо. А доче виднее, когда выходить)) в 40 самое то!!! Я тоже на это надеюсь, что сынок посидит до 40))

0
19.01.2016
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Минимум соли. И помню, что канефрон пила. У меня отеки были после кесарева на третий день. Вот это вообще было нечто..

0
18.01.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Мне ничего не выписывали. Белок в моче был в норме, давление тоже, на ногах отёки, но на таком сроке это нормально. Сказали пить больше чистой воды и гулять.

0
18.01.2016

Как же быстро летит время, уже 38! Обалдеть))) благополучно тебе доносить малышку)

0
22.01.2016
14 недель. Болит поясница. Была на УЗИ 34 ДПП

Похожие записи