Один побольше, другой поменьше)))
Такие хорошенькие)))
Хгч сдаю 3 февраля))) как??как дождатся??????
Прегнил колем по 1500 через день, начиная с сегодня.
Труселя и майку одевала красные) носки в полоску))))
Девочки зачихайте меня пожалуйста!!!
Мне сейчас как никогда нужны заразные беремчатые чихи!!))))
Ох) мысли разбегаются)) даже написать пост толком не могу)))) в мозгу только "на лабутенах нах..и в ох....ых штанах"))))))))


самое беременное!!!))) и пусть все точно получится!!! 

