Войти

Забрала своих малышей

Мама девочки (8 лет) Омск

А-а-а-а-а, про красные труселя и носки в полоску поржала от души!!! А песенку эту вот только слушала..... вернее клип смотрела..... подстолом)))))))

0
27.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Что делать) такие приметы))))

0
27.01.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

ЭХ, тож прикупить что ли? )))))

0
27.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Обязательно;) Как минимум муж будет доволен))))

0
27.01.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

М-м-м-м.....

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ой не смешите))) сама смеялась долго над этим клипаком)))
Апчхи на вас самое беременное!!!))) и пусть все точно получится!!!
0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!!!

0
20.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

У меня видимо вообще кое что поехало совсем. В день переноса на полный мочевой значит перенесли. Мне не разрешили встать. Но у меня такие рези были слов нет и мин через 15-20 попросила утку. Вообщем испереживалась ни случилось ли та что?? Правильно все это вообще. И до начала поотокола за 7 мес мне лапроскопию и гистеру делали. Вообщем я врачам объяснила ну хр. Эндометрит лечили дюфостоном. Но результат лечения я не знаю. А меня все равно взяли. Вообщем мозги от переживаний.

0
25.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вообще это странно...у меня после переноса (всегда на полный мочевой) никогда резей не было, да и после переноса полежишь пару минут на кресле, потом своими ножками в палату, ещё минут 10 и разрешают в туалет идти . Вы по омс делали?

0
25.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ура! пусть устраиваются поудобнее и уже 3 февраля начинают радовать маму! ну а дальше больше :)))

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!! Они и так сразу спрятались) еле нашли на узи)))

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Ваши малыши уже с вами, знайте это!!! Пусть они и останутся с вами навсегда!!!! Самый презаразный ааааааааааааааапппппппппппппччччччччччччччхххххххххииииииииииииииии на вас!!!!! И поменьше думайте, мысли пусть разбегаются, не собирайте их)) мозг в таком деле не нужен;) мы беременеем не мозгом, а маткой;))

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!))))))))

0
20.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

Да Нелли. У меня еще двое остались карапузов. Составили контракт на хранение. Было всего 11, потом сказали 10 оплодотворилис 5. Из них 2 осталось. 1 не подлежит сказали. Так я так расстроилась за них тоже.

0
25.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня было 19. В Крио ушло 6... Сейчас 2 со мной, и ещё 2 ждут в заморозке.

0
25.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

Да Нелли. Я не могу вот с этим постельным режимом никак. Конечно ничего не ношу. Но готовлю выхожу. Муж вообще говорит давай будем заказыаать еду))мол не готовь ничего не делай лежи, я говорю ну это уже перебор. Так я с ума сойду.

0
25.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне наоборот сказали- не нужен постельный режим. Ограничение физической нагрузки - да, но лежать нельзя. Надо ходить, улучшать кровоток в матке. Ну и готовлю я) куда ж деваться- но для меня- это в радость. Я так развлекаюсь)))

0
25.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

Думаю, что если есть возможность лучше продлите. Как говорят же береженного Бог берегет. Мы в такое время года начали свои протоколы))) ну что поделаешь. Нелли у вас это ни первый протокол? Если не хотите не отвечайте.

0
25.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Это 3) до этого бхб.

0
25.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

Точно если прегнил то какой смысл. А я просто боюсь делать. Надо нам просто успокиться и верить очень очень. Может жто хорошие знаеи признаки. У меня паника из за тишины. Пытаюсь ловить тишина. Да Нелли тут только терпение и хороший настрой.

0
25.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

В этот раз паника подобралась ещё раньше) Вот думаю, не продлить ли больничный. Что-то меня эпидемии гриппа нервируют...

0
25.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

Чтобы все у нас получилось, буду за вас тоже молиться. Чтобы оставшиеся это уже было наше пополнение повторное. Амин амин амин.

0
25.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!! Держу за Вас кулачки!!!))))

0
25.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

Ну как освободила мочевой вроде как все тихо спокойно. Вообщем кажется надо все оставить да как?)))) Нелли я платно делала в Стамбуле.

0
25.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

А вы гуляете? Я вот в этом протоколе заставляют себя ходить гулять хотя бы по часу.

0
25.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

Вы умничка. От вас позитив и хороший настрой энергетика хорошая. Пусть этот будет ваш победный искренно желаю вам этого. Нелли можно поспрашивать у вас некоторые моменты?

0
25.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо! Спашивайте конечно)

0
25.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

Нелли признаки какие ? Хотя наверно бессмысленный влпрос да?? Потому что это все может вполне и от лекарств ведь столько лекарств да еще какие)))

0
25.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тянет низ живота, болит грудь, обострился нюх)) Но у меня все это было и в пролетных протоколах.... Так что я таким признакам уже и не верю)

0
25.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

Nelli у нас с вами в 3 числах хгч. Да у меня терпение подводит. Какие страхи. Тестики не делала. Жодаться не могу это 3.01.

0
25.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я колю прегнил) мне и смысла делать тесты нет)))) Сегодня прям паника))то тут кольнет, то там потянет))

0
25.01.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Удачи!! Пусть всё получится!!

0
21.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
21.01.2016
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

Удачи вам !!! Всё обезательно получится !! Апчхиииии на Вас наш двойняшковый !!!

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ловлю!!!!! Спасибо!!!

0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

Желаю трехзначного ХГЧ и только положительных эмоций, разговаривайте с ними и они обязательно останутся с вами на все 9 месяцев ааааааааааааапчхиииииииииииииии заразный призаразный😊☺

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо))) я их сегодня целый день прошу остатся со мной))) рассказываю как здорово нам будет вместе)))

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Ааапчхи!! Пусть все будет хорошо! Поменьше волнения, побольше позитива). Хоть и сложно, понятно.

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!)) я буду старатся)))

0
20.01.2016
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Нелли, удачи! Пусть малыши цепляются покрепче! Аааапчхи на Вас самое заразное!

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо))) я их уговариваю )))

0
20.01.2016
Киев

Неллли!!! Огромной удачи! Держу за тебя кулочки! Наблюдаю за твоей историей, так как очень похожа на мою :)

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!!! Будет и на нашей улице праздник!))))

0
20.01.2016
Москва

А у меня ХГЧ в конце текущей недели)). Хорошо понимаю ваше состояние! Полосатых нам тестов и трехзначных хгч!

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!! Удачи нам))))

0
20.01.2016
планирую беременность Москва

Держу за Вас кулачки! Мы за своими крошками 26!

0
23.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!! И Вам удачи!!!!

0
23.01.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

Удачи дорогая! У тебя обязательно всё получится!)))

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!!!!!

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Удачи вам!! Ну и наш шестинедельный беремчатый чих)))))

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!))

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

желаю вам спокойствия и только положительных эмоций !!!) берегите себя

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!)))

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удачи!!!! Пусть малыше крепко держатся за мамочку!!!!

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
20.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

По омс что это?

0
25.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Омс- это обязательное медицинское страхование. В Москве можно выбить направление и сделают бесплатно. Но мне вот например отказали)

0
25.01.2016
Новоалтайск

Удачиииииии😙😙😙😙 все будет хорошооо

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Удачи!!! Пусть все получится!!!

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ловите наш заразный памперс)

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Поймала))) спасибо!!!!)))))

0
20.01.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Заразное беременное АПЧХИИИ на вас!!!😊

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!!!

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Удачи!С Богом!

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
20.01.2016

Апчхиии на вас!!! Крепитесь крепко !!!

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!!!!

0
20.01.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Пусть хорошенькие останутся с мамочкой!!!

0
20.01.2016
8 ДПП 2 пятидневочки тест Не в этот раз...

Похожие записи