Больно очень...
Да что ж это такое.Что врачи говорят,все обследовано?в чем причина какое качество эмбриончиков.8 все-таки много.
У меня клетки хорошие, у мужа тоже все в норме, поэтому не предлагают. Склоняют к сурмаме
Ну каак вариант.хотя если у вас все хорошо,зачем сурмама.Я так поняла одна Б у вас все таки была,но замерла.а причину не устанавливали?
Эмбрионам делали геномную гибридизацию. Мне гистероскопию. Анализы в норме. Причины не известны
Очень хочется поддержать вас!!!! Всему свое время, не сдавайтесь, пожалуйста!!!
Если тебя это подбодрит то у меня получилось только на 11 раз....не сдавайся
Хотите ребенка выдержите....один Бог знает что нам и когда дать....так что...не отчаивайтесь просто еще не ваше время....
очень очень жалко,огромного вам терпения,не отчаивайтесь ни в коем случае,Бог все видит и обязательно будет долгожданная награда за ваши страдания и муки!!!!Поревите,пожалейте себя и снова в Бой за своими малышами!У меня 2-0,я думала умру и плюну на все,Ну уж нет наши детки нужны только нам вот и будем бороться до ПОБЕДЫ!!!!!Молитесь и ждите скоро ваш аист обязательно к вам вылетит! 
У меня 2:0 и руки уже опускаются. Вы настойчиво идёте к своей мечте, значит все получится. Не сдавайтесь, в следующий раз обязательно все закончится родами!
Я не знаю что сказать, слезы на глазах(( вы главное не сдавайтесь! Надо переть танком! Вперед! Если все уже проверили и сменили врача, то просто делать и надеяться! Я желаю вам силы, веры в успех!
Лелечка(( девочка держись... иди до конца, чего бы тебе это не стоило. И знай, скоро будет и твой пост 8:1 !!!! Все у нас получится )) Много не плачь, береги себя
очень больно...даже не представляю как вы замучились...держитесь, будет и на вашей улице праздник!!
Очень сочувствую ... 8 раз... Даже представить боюсь ваше состояние сейчас. Но жизнь продолжается и вы такая сильная !!! Все обязательно обязательно получится ...
Крепитесь! Берегите душу, не надрывайте! Всё ещё будет. Есть примеры....слава Богу! Все будет ХОРОШО!
Держитесь!! Только не отчаивайтесь и идите вперед!!!
Счет печальный. Сочувствую. Если бы знать, что он остановится (счет), были бы силы сходить еще.
