Войти

8:0

Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Да что ж это такое.Что врачи говорят,все обследовано?в чем причина какое качество эмбриончиков.8 все-таки много.

0
20.01.2016

Врачи говорят что все анализы уже сданы. Эмбрионы обследованы.

0
20.01.2016

Где еще что искать не понятно

0
20.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

А с донорскими не предлагают?

0
20.01.2016

У меня клетки хорошие, у мужа тоже все в норме, поэтому не предлагают. Склоняют к сурмаме

0
20.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Ну каак вариант.хотя если у вас все хорошо,зачем сурмама.Я так поняла одна Б у вас все таки была,но замерла.а причину не устанавливали?

0
20.01.2016

Исследование абортуса проводили, но причину не выявили, к сожалению(((

0
20.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Да,очень даль конечно.Держитесь.тут что не скажешь,вам не легче!Главное верьте что вы будете мамой.

0
20.01.2016

Спасибо!

0
20.01.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Ну как так... у меня было 4 пролета и я рыдала в голос.. Держитесь, не отчаивайтесь!!!!! И на вашей улице будет праздник!!!!!!!! а имплантации были?
0
20.01.2016

Спасибо. На 5 раз ЗБ на 9 неделе

0
20.01.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

А причину пролетов ищете/нашли?
0
20.01.2016

Эмбрионам делали геномную гибридизацию. Мне гистероскопию. Анализы в норме. Причины не известны

0
20.01.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

А врача пробовали менять?
0
20.01.2016

Да. Два последних раза у другого врача

0
20.01.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Ну тогда надо как танк к цели идти!!!!
0
20.01.2016

Выбора нет. Будем идти!!!

0
20.01.2016
Натали
Планирую

Очень хочется поддержать вас!!!! Всему свое время, не сдавайтесь, пожалуйста!!!

0
20.01.2016

Спасибо большое. Только когда же наступит это время?

0
20.01.2016
Натали
Планирую

Это риторический вопрос, который задает каждая из нас... Но оно обязательно наступит!!!!

0
20.01.2016

Хочется как и всем что бы быстрее оно пришло, это время

0
20.01.2016
Натали
Планирую

Конечно хочется, еще как хочется!

0
20.01.2016

Если тебя это подбодрит то у меня получилось только на 11 раз....не сдавайся

0
20.01.2016

Спасибо за поддержку. Я столько не выдержу. Финансы поют романсы....

0
20.01.2016

Хотите ребенка выдержите....один Бог знает что нам и когда дать....так что...не отчаивайтесь просто еще не ваше время....

0
20.01.2016

А что вы делали перед 11 чтоб все получилось?

0
20.01.2016

Ни че особенного ждала и молилась

0
20.01.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

очень очень жалко,огромного вам терпения,не отчаивайтесь ни в коем случае,Бог все видит и обязательно будет долгожданная награда за ваши страдания и муки!!!!Поревите,пожалейте себя и снова в Бой за своими малышами!У меня 2-0,я думала умру и плюну на все,Ну уж нет наши детки нужны только нам вот и будем бороться до ПОБЕДЫ!!!!!Молитесь и ждите скоро ваш аист обязательно к вам вылетит!

0
20.01.2016

Спасибо за поддержку! Пусть аист и к вам прилетит поскорее!

0
20.01.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Спасибо большое!

0
20.01.2016
Ольга
Планирую Сургут

У меня 2:0 и руки уже опускаются. Вы настойчиво идёте к своей мечте, значит все получится. Не сдавайтесь, в следующий раз обязательно все закончится родами!

0
20.01.2016

Очень этого хочу

0
20.01.2016

И у вас все получится!!!!

0
20.01.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Я не знаю что сказать, слезы на глазах(( вы главное не сдавайтесь! Надо переть танком! Вперед! Если все уже проверили и сменили врача, то просто делать и надеяться! Я желаю вам силы, веры в успех!

0
20.01.2016

Спасибо большое!

0
20.01.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Лелечка(( девочка держись... иди до конца, чего бы тебе это не стоило. И знай, скоро будет и твой пост 8:1 !!!! Все у нас получится )) Много не плачь, береги себя

0
20.01.2016

Спасибо за добрые слова!

0
20.01.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

очень больно...даже не представляю как вы замучились...держитесь, будет и на вашей улице праздник!!

0
20.01.2016

Спасибо. Очень его жду!!!!

0
20.01.2016
Ленточка
Моя конфетка, 19 лет 9 месяцевПланирую

Очень сочувствую ... 8 раз... Даже представить боюсь ваше состояние сейчас. Но жизнь продолжается и вы такая сильная !!! Все обязательно обязательно получится ...

0
20.01.2016

Спасибо за поддержку. Очень больно....

0
20.01.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

держитесь-мы с вами!!

0
20.01.2016

😢

0
20.01.2016
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Крепитесь! Берегите душу, не надрывайте! Всё ещё будет. Есть примеры....слава Богу! Все будет ХОРОШО!

0
20.01.2016

Спасибо

0
20.01.2016

Держитесь!! Только не отчаивайтесь и идите вперед!!!

0
20.01.2016

Спасибо. Но пока сил нет

0
20.01.2016

Счет печальный. Сочувствую. Если бы знать, что он остановится (счет), были бы силы сходить еще.

0
20.01.2016
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Погрущу рядом с вами.....

0
20.01.2016
Комментарий удален
0
20.01.2016

😢😢😢😢😢

0
20.01.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Держитесь! Обязательно получится!

0
20.01.2016

Спасибо

0
20.01.2016
Л@льк@
Полинка-мандаринка, 10 лет 4 месяца Екатеринбург

Держитесь...

0
20.01.2016
пролет, хгч упал до 4,06 ед закончилась моя вторая попытка

Похожие записи