Всем привет! Это мой первый протокол и поэтому прошу помощи коллективного разума.
Вопрос под катом.
Немного предыстории: идем по МФ, мне 28, беременностей не было, были полипы в матке, удалили, есть мутации PAI 5G/4G гетерозигота, MTHFR T/T гомозигота. Остальное вроде ок. В остальном здорова, гормоны, кровь, кровоток и т.д.
Самойлова в маме назначила стимуляцию пурегоном 900 по 150 в день и ангиовит 1 таб в день. И все до контрольного узи в пятницу ( 6 день стимуляции).
Гемастазиолог Стулева в МЖЦ назначила Фолацин, Магне б6, Тромбоасс по 50 мг 1 р в день, клексан 0,2.
Все назначения гемастазиолога я передала репродуктологу, но она на них забила. Я не склонна к самолечению. Но все же странно совсем без клексана, нет?