Напомню, по обоим скринингам 1 триместра очень высокий риск СД. ОБЩИЙ 1:125 и по крови 1:16
Сдали тест неинвазивный в Геномеде, это днк мое и днк плода. До 7февраля должны будут прийти результаты. Я полностью спокойна и не думаю о плохом....
Напомню, по обоим скринингам 1 триместра очень высокий риск СД. ОБЩИЙ 1:125 и по крови 1:16
Сдали тест неинвазивный в Геномеде, это днк мое и днк плода. До 7февраля должны будут прийти результаты. Я полностью спокойна и не думаю о плохом....
Я считаю, что нужно внутренне принять любой результат теста.
Не может ваш тест быть "плохим" ни при каком варианте результата.
Родится ли ребенок "как все" или будет он "особенный", не имеет никакого значения! И повлиять на это вы никак не можете. Это все равно будет ВАШ ребенок, которому вы, именно ВЫ дали шанс вообще родиться и ЖИТЬ!
Вы хотели, вы готовились, вы сдавали всякие анализы, вы переживали, вы ревели, вы планировали, вы все сделали, чтобы дать ему этот шанс.
Без этого вашего решения он бы никогда не родился. А сейчас он на пути к своему рождению! И именно этому вашему малышу уже повезло, что именно он оказался в нужном месте и в нужное время и именно его вы сейчас носите. Ведь многим до него так не повезло и многим после него тоже так не повезет.
Вы будете безмерно любить своего ребенка и он будет безмерно любить вас каким бы он не был!
И именно это самое главное, на мой взгляд, а не результат теста.
Ваше спокойствие очень важно, так держать!
Все будет хорошо!!!
Спасибо большое,но я не совсем согласна.результат теста сейчас для нас главное. я не смогу воспринять- "каким бы он не был". Мы верим и надеемся что все хорошо! Вы все правильно говорите но есть много Но.
Я просто вам рассказала как сама отношусь к этому. Мне всегда становится спокойно, когда я заранее принимаю любой вариант развития событий.
Уверена, что все у вас будет хорошо!!!
Спасибо огромное, к сожалению я не смогу принять любой вариант..от этого и погано на душе
Это по вам видно, это чувствуется. И чтобы на душе у вас было спокойно, я именно поэтому вам и написала про свой подход. Подумала, вдруг поможет. "Принять" или "не принять" это всего лишь наше отношение. Оно полностью нам подвластно. Это не фазы луны или не времена года. Это всего лишь некий набор наших мыслей, стереотипов, страхов и тд. Это все может быть под нашим контролем. Весь вопрос в понимании этого и в желании думать так, как надо.
Еще раз передаю вам свою уверенность, что все будет хорошо!!!
Спасибо вам большое! Вы абсолютно правы и я под каждым словом подписываюсь. Но наверное я слишком слаба чтобы разрешить себе так думать. Мне бы и хотелось. Да муж ведь и слышать не хочет о плохом. А одна я не могу такое решение принимать. Поэтому пока просто ждем...спасибо вам огромное! Мне реально легче стало и спокойнее после ваших слов! 😍😍😍😍
Умом сразу трудно понять кажется, сердце должно принять и понять, что детки сами выбирают себе родителей.
Можете подсказать, как сдается этот анализ? И сколько стоит?
Желаю хороших результатов. Держим все @@@@
Привет, называется Неинвазивный тест ,сдает кровь мама из вены, срок выполнения 2 недели так как в Америке делают, это днк ребенка на все синдромы, цена 35.000руб
С 9 недели беременности. Определяют и наличие синдромов и пол плода. Кровь только из вены не натощак в любое время дня
Ого ценник... Мне тоже на перспективу в рекомендация написали
А как выглядит результат этого теста? Там тоже доли вероятности? Или точное да или нет?
Это абсолютное днк с вероятностью 99,9% то есть самый точный тест на сегодняшний день. Его делают в Америке. ..пересылают туда кровь...
Понятно теперь, почему так долго. Ох, самые тяжелые дни ожидания. Дай Бог, все будет ок.
Я стараюсь не думать даже. .но наверное когда придет результат буду открывать трясущимися руками и рыдать
Не рыдай!!! За это время с малышом говори, успокаивай и его(ее) и себя- кто знает-там малыш тоже понимает, говорят..извини пожалуйста, Лиз, за эмоции, но просто..
Буду в церкви-поставлю свечку и еще что нибудь сделаю за здоровье ваше!
Пупсик, у тебя хоть токсикоз прошёл? Как общее самочувствие?
Да общее самочувствие гуд но вечерами давление падает и бошка болит ужасно! (
Как прошедшая через такое, от всего сердца желаю, чтобы результат был только 46!!!!!!!!
Лизочек держу кулачки за вас! Но уверена что все с малышом в порядке он здоров!!! Я когда тоже тряслась со своим Скринингом ходила на консультацию к генетику ... Знакомому... Он сказал что скрининг этот ерунда ... Что на него влияет даже форточка которая была открыта или открыта во время взятия крови ... И что скрининг это не диагноз а выявление группы риска и ничего не значит ... Главное смотреть на УЗИ ... Кость носа и твп а у ляльки твоей все в норме
Ну да,твп 1.4 и носик визуализируется! Ох дорогая надеюсь! Просто 1 к 16 это уже слишком)я пересрала если честно но потом успокоилась и сейчас понимаю свою дурость)скоро придет анализ и буду ржать над этой ситуацией )
Лиза, все будет отлично! Вы это счастье заслужили!!! Пусть детка растет здоровенькой и только радует вас)))
Спасибо огромное! Жду результатов. Как придут напишу вам сюда что да как!!!!! Ухухух!!!!!
Держу за вас кулачки. Хотела бы тоже сделать этот анализ, но вот вопрос, а что потом, если что-то не так????
Лиза, отличный настрой!
Я уверенна, что результат будет отрицательный!
Здоровья малышу, а маме терпения.
Спасибо огромное!!! Я тоже уверена что все ОК будет!)
Молодец!! Держись главное. Мы с тобой и все будет хорошо!! Ттт!
Геномед раньше присылает. Мне чуть ли не на неделю раньше пришло. Пусть все хорошо будет!
Лиз,всё будет хорошо!!!Вот увидешь!!!!Лёгкой беременности!!!
Привет. Это были высокие риски по крови. А на узи были какие то особенности строение плаценты (хориона) или самого плода , например воротниковое пространство? Я пока анализ жду, на узи проблемы увидели.
Нет,по узи все отлично было и анализ хороший пришел! И вам того же желаю!
Лизочка, все будет хорошо! Не переживай и наслаждайся беременностью. Держим за тебя кулачки! Малыш здоров и анализ придёт с хорошим результатом!
Натуль верю! На мильен процентов!☺☺☺☺☺
Все будет хорошо, мы тоже это прошли. Заодно и пол малыша узнаете. Сколько в России он стоит? У нас 700евро.
35.000 рублей это примерно 400€
Отличных вам результатов!!! Пусть это будет просто легким испугом и продолжится спокойной и радостной беременностью!
Спасибочки )уверена так и будет!)))
все будет хорошо!!!
это такие нервы, потраченные впустую))
Лиза, дорогая моя, держу кулачки, пусть результаты порадуют! С Богом !!
Лизок!!Я уверена что все гут!!Просто чтобы остаток беременности не нервничать)))
И я верю и надеюсь! Скорей бы уже результаты пришли
Все будет хорошо! Береги себя, малыша, мужа и Платошу!
Лиз, все будет хорошо. Уверена:)! Как Платон?
Ириш, привет,я тоже уверена что Все хорошо!)) Платошка растет! Пока не говорит ((((
Здоровья малышу!!!! А вам терпения!!! Все будет хорошо!!!
Давай с Богом вперед!!!! Блин мне так нравится твой настрой, молодец.
Ну я все равно ничего не могу изменить)))поэтому буду радоваться и улыбаться))))))
Пожелаю вам хороших результатов теста! И пусть все переживания поскорее забудутся...
Хороших результатов вам!!!!! Держим кулачки!!!! ;-)
Лиза, уверена, все будет хорошо!!! Ведь случилось чудо, и по-другому быть теперь просто не может!
Высокий риск это не диагноз еще. Здоровья и терпения вам с вашей рыбкой внутри.
Очень правильный настрой! Верю, что все вас хорошо!
Уверена ребёночек здоров!!!!!
Держим кулочки! Все будет хорошо!!!
Все у вас будет хорошо!!!верьте!!!
Светик,спасибо тебе большое,мы тоже верим в лучшее и вот правда...Как сдала тест сразу в себя пришла. Ну мало ли что там показало. Ну не может быть плохого!
Все должно быть хорошо!!!
Держу кулачки!!!!!!! Все будет хорошо