Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

До какого срока вы ездили за рулем?

Мама девочки (13 лет) Жуковский

В роддом сама себя везла, передвигалась исключительно на машине, в зиму пошла уже с большим животом ходить было тяжело по нашим дорогам

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!!!! Обнадежили))))

0
25.01.2016
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Я тоже ездила с присопоблялкой для ремня, на нее как то попой садишься и ремень часть на животе которая , нижняя цепляется и спускается прям под живот и на сам живот не давило, удобно было очень без неоо даже не представляю

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ой! А где такую штучку покупали?
0
25.01.2016
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Да подружка дала, поэтому даже не могу сказать как называется, ща попробую найти

0
25.01.2016
Мама девочки (13 лет) Жуковский
0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!
0
26.01.2016
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Это как пример

0
26.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У моего мужа магазин автозапчастей, так что дам ему задание найти эту чудо- штучку)))))

0
26.01.2016
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Ну это больше в интернете можно найти он как то называется вы поищите да закажите

0
26.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Нашла уже! Спасибо! Теперь осталось заказать))))
0
27.01.2016
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Адаптер... 2000 стоит...

0
26.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня сейчас 27-я неделя - езжу))) и дальше планирую ездить пока не будет явного дискомфорта))

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А пока нет никакого дискомфорта?
0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Был в машине с низкой посадкой, щас пересела в машину немного по-выше, теперь и садиться и выходить хорошо. В остальном дискомфорта нет. Разве что ездить стала медленнее))))

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поняла! Придется с мужем меняться машинами)))
0
26.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

вот и я с мужем поменялась как раз ))) причем уже недели в 22... потому что каждый раз при выходе из-за руля напрягать живот нехорошо
0
26.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я сейчас еще нормально сажусь/выхожу.. но, думаю, через 3-4 недели меняться надо будет))))
0
26.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

30я неделя. Езжу..пока не собираюсь отказываться от этих удобств

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А пузико большое?

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

не)Мы аккуратненькие))

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А я чую, что мы крупненькие будем)))) Но ведь главное сесть в машину)))) а до педалей мы всегда достанем))))
0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Малышик крупненький, но у меня широкая кость) Пошел в бока :))

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

0
25.01.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

почти до родов, пока за неделю до родов муж ключи не отобрал:-(

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Надеюсь, мой не отберет))))) Спасибо за ответ)))

0
25.01.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ага, я тоже планировала в роддом сама ехать, а проснулась, и нету ключей:-( перестраховался он

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Блин, и мой перестраховщик. Давай говорит, я тебя за пару недель до родов в роддом отвезу))))

0
25.01.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

не-не-не, меня сбагрить не хотели в роддом заранее:-)

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Везет)))
0
25.01.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

До дня родов )) По мне лучше потихоньку за рулем, чем в общественном транспорте где и пихнут и толкнут и постоять дадут , или с таксистами, которые как угорелые носятся ..)

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

В том то и дело, что самой удобней.. Главное, поместиться за рулем)))
0
25.01.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

Поместитесь ))) Сиденье чуть дальше, педаль в пол и вперед )))

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

ездила до самих родов (38 нед), к врачам, на анализы, в магазины и тп). залезать и вылезать сложновато (учитывая, что самый пуз пришелся на зиму как раз), но за рулем сидеть нормально

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не давил руль на живот?

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

нет, вполне нормально. хотя живот был большой, я сама ростом небольшая 158.

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я тоже 158)))) и живот будет большим, я подозреваю))))) Спасибо, успокоили)))
0
25.01.2016
Ростов-на-Дону

Меня муж пока не пускает... Боится, что скользко и могу то нервничать, то дернусь... Пока на такси... Но!!!! Я настроена иначе!!! Все равно буду ездить!!!

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А я с переноса езжу.... не могу без руля. Вот и переживаю о будущем))))
0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

В роддом на машине поехала сама , нормально помещалась. Хотела купить адептер ремня, но прочитав, что никакие исследования не проводились, решила что надёжнее просто с штатным ремнем

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо за инфу про адаптер)))

0
25.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Самара

Месяцев до 7, но не из-за отсутствия места, а потому что сынуле не нравилось, когда я за рулем сидела) крутился и пинался так, что у меня глаза на лоб лезли)

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!!! Надеюсь мой парень не будет сопротивляться поездкам))))

0
25.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

До родов каждый день! Только в день родов муж отвез))) а так работа, покупки, бассейн, курсы, дела все сама на своей

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну в роддом, я думаю, пускай отвезет))) А то я без машины как без рук, чувствую себя неполноценной))))

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Чита

А у меня муж ключи отобрал сразу после перноса!😯

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну ничего себе!!!! А я думала, что мой муж тиран)))
0
25.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

До 39-40й недели ездила, правда недалеко уже))). После родов где-то через неделю-две.

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!!! Успокоили!!!!))))

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В день родов еще рулила. Потом села на восьмой день.

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!!!! Надеюсь, и я до последнего смогу)))

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

я в роддом задаваться ехала за рулём))) пузо было не маленькое)

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ездила до родов

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Супер!!! Надеюсь, и я смогу))))

0
25.01.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

До родов.У меня машина не мелкая)

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Отлично! У меня тоже не маленькая)))))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

До 35 недель каждый день

0
26.08.2016
узи с сердцебиением Первый скрининг. Когда?

Похожие записи