Войти

1 дпп! Вчера забрала свою бусинку!

Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Татьяна удачи вам, у меня тоже сегодня 1 дпп, горло тоже першило вчера до переноса, полоскайте фурацилином 2 табл.на стакан воды, и ромашкой. Сама лично вчера вечером полоскала. И вообще я так думаю не будет лишним нам полоскать хотя бы ромашкой, я планирую и сегодня полоскать. Любую боль в горле надо пресекать, ато можно так запустить. А ещё кстати есть такие таблетки от горла Лизобакт, я всю первую беременность их сосала, т.к работала на тот момент в поликлинике в терапии, и берегись не берегись,горло часто болело.

0
27.01.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Поздравляю!!! Я с вами) только я позавчера забрала! Давайте там не болейте и полоскайте горло! Нам бы сейчас вообще на улицу не соваться по возможности, ещё этот грипп ходит(((

0
27.01.2016
Татьяна
Планирую Москва

Спасибо! У меня 28 защита диплома. Будет мне помогать ))))

0
27.01.2016
alexandra
Данил, 24 года 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дортмунд

Удачи вам!! Трёхзначного хгч !!! Апчхи на вас !!!

0
27.01.2016
Татьяна
Планирую Москва

Спасибо большое! И вы растите здоровенькими и крепкими!!!

0
27.01.2016
Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Трехзначного вам хгч!!!!у меня на 7дпп полоски уже были!

0
27.01.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

ну это смотря есть ли поддержка ХГЧ, как у меня, так укол на 9дпп, дня 4 он будет выводиться, так что две недели ждать. Даже нет смысла тесты мочить)

0
27.01.2016
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

на стакан воды 1-2 ч. ложки соды.Полоскать как можно чаще. Шикарное средство, за день мне помогло.Поправляйтесь

0
27.01.2016
Оксана
Планирую Москва

Поздравляю! Желаю увидеть трехзначное хгч как можно скорее!

0
27.01.2016
Маришка
Планирую Кривой Рог

Удачи! пусть две недели пролетят незаметно!!! Берегите себя!

0
27.01.2016

Удачи!!!

0
27.01.2016
Татьяна
Планирую Москва

Девочки! Большое всем спасибо!!!

0
27.01.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Желаю удачи :) !!!

0
27.01.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Удачи!!! Держу ща вас кулачки!!!

0
27.01.2016
Kate
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!:) ✊✊✊✊🌟🌟🌟🌟😀😀😀😀

0
27.01.2016
Крио перенос. 1 ДПП. Жду дня ХГЧ. Очередной пост про рост хгч

Похожие записи