Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 30 неделя Харьков

Моя бусинка

Мама девочки (17 лет) Теруэль

Какая красотуличка! А умница какая!

Моей Насте 1 год и 7 месяцев, но она у меня не говорит. А Альвинка просто маленький гений. МОЛОДЧИНА!!!!!!! Кстати, привет Украине, земляки!!!!!!!!!!!!!!image

0
16.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Таня! Очень приятно image Многие детки не говорят и это тоже норма, но я понимаю, как хочется image Пусть как можно скорее заговорит!
А вы откуда именно?
0
16.08.2010
Мама девочки (17 лет) Теруэль

Спасибо большое за пожелания! image

Родом я из Комсомольска Полтавской обл. и со дня своего рождения прожила там до 26 лет. И вот 3.5 года живу в Испании.

 

0
16.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Ой, как далеко! По родине скучаешь, но жить ведь в Испании лучше?
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Ну какая умничка! Такая взрослая и красивая! Показывай нам ее почаще!!!!
0
17.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Анечка image Буду стараться... а то вот фотографией начала заниматься, сколько фотосессий сделала... ребенок в последнюю очередь image
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Это ж твоя главная модель image Скоро еще одна появится ))
0
17.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Конечно, просто во время обучения с детками сложнее. ЕЕ же не посадишь как следует, она ждать не станет, а только убежала, меняй настройки image 
0
17.08.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк

очень интересный пост, Оксана! и правда идете такими семимильными шажками, умнички!!!! так держать!

какие красивые фото! imageмне так понравилось фото, которое со спины - юбка прозрачная и под ней такие ножки - топ-топ-топ! :)))

0
16.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Олечка image 
Подрастайте и сделаем вам еще лучше image 
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

какая умничка!!!!!!!!! и такая красатулечка!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
16.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо Валечка image
0
16.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Такие чудесные фото, Оксаночка! Дочка настоящая красавица! Вся в родителеЙ!!! Такие достижения! Молодец!

П.С. Янчик тоже безумно любит виноград! И правильно! Ведь там столько глюкозы! Полезно для мозга:)

0
16.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Ага, для мозга и для веса тоже полезно image Спасибо за добрые слова image
0
16.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
какая умница. редко такое читаю про таких маленьких. дай Бог, что б так и дальше...фото красивые. с желехной дорогой так интересно
0
16.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Натали! Я тоже надеюсь, что и дальше с развитием будет все ок image
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ой, какие вы все умнички - и папа и мама и доченька. молодчинки!

фотки потрясные)))))

0
16.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо Верусик image
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Такая умница Альвинка!image Красотка!

0
16.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо image
0
16.08.2010
Москва
Она как ангелочек!!!!! Просто солнышко!!!!!!!!!)))
0
08.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Кристи image
0
12.09.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса
Альвиночка большая умница и мега красотка (вся в мамуличку!)
0
16.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Юлечка image
0
16.08.2010
Комментарий удален
0
17.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо image
0
17.08.2010
Комментарий удален
0
16.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Ксюша! И пусть твое желание обязательно и поскорее сбудется image
0
16.08.2010
Говорит свое имя :) Любимая песня

Похожие записи