Разбойников из мультфильма "Бременские музыканты".
Альвинка такая смешная, поет две фразы
... дайте чтоли карты в руки... и
... а я денежки люблю... (так быстро прямо, намного быстрее, чем в песне)
Причем в ноты попадает!
И постоянно заставляет рассказывать ей истории про короля, из конструктора мы делаем короля и охрану, из пластилина лепим короля... одни воображаемые короли!
Интересно так, почему ее именно это зацепило
Особенно ... а я денежки люблю... ПРИКОЛ!!! Я, в общем-то, тоже люблю денежки 


Альвинка такая смешная, поет две фразы
... дайте чтоли карты в руки... и
... а я денежки люблю... (так быстро прямо, намного быстрее, чем в песне)
Причем в ноты попадает!
И постоянно заставляет рассказывать ей истории про короля, из конструктора мы делаем короля и охрану, из пластилина лепим короля... одни воображаемые короли!
Интересно так, почему ее именно это зацепило
Особенно ... а я денежки люблю... ПРИКОЛ!!! Я, в общем-то, тоже люблю денежки 


я попробовала быстро выговорить "а я денежки люблю" - и не сразу получается ))))
